PDA

Просмотр полной версии : Флуд.



alekseisochi
21.05.2009, 09:30
Здравствуйте, уважаемые администрация форума!
К Вам вопрос, можете ли вы прибивать сообщения, которые бесполезны и не по теме топикстартера.
К примеру:
"...сто раз обсуждалось"
".. и у меня такая же беда.."
или в таком же духе.
Многоуважаемые пользователи форума, а в частности начинающие!
К Вам ПРИОГРОМНЕЙШАЯ просьба:
Не засоряйте форум тупой набивкой постов.
Заранее всем благодарен, и думаю не я один.

globotel
21.05.2009, 10:16
Присоеденяюсь к просьбе, уважаемые пользователи уважайте окружающих и не флудьте

Xishnik787
21.05.2009, 10:40
Здравствуйте, уважаемые администрация форума!
К Вам вопрос, можете ли вы прибивать сообщения, которые бесполезны и не по теме топикстартера.
К примеру:
"...сто раз обсуждалось"
".. и у меня такая же беда.."
или в таком же духе.
Многоуважаемые пользователи форума, а в частности начинающие!
К Вам ПРИОГРОМНЕЙШАЯ просьба:
Не засоряйте форум тупой набивкой постов.
Заранее всем благодарен, и думаю не я один.

Мы этим и занимаемся.Кто флудит получает сразу бан без предуприждения.:wink:

alekseisochi
21.05.2009, 11:05
Мы этим и занимаемся.Кто флудит получает сразу бан без предуприждения.:wink:

http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=1811&page=2

Я понимаю, что, возможно, просто отследить весь флуд невозможно...
Предлагаю участникам помочь, можа выкладывать в этой ветке ссылки на подобное (выше).

globotel
21.05.2009, 11:21
Ну так именно для этого и есть жалобы на сообщения

KDmitry
08.06.2009, 22:35
Да флуд кончено всем мешает, но как без него обойтись, вот мне надо скачать прошивку, надо набрать 2 сообщения чтобы скачать вот и приходится флудить.

turboxxx
08.06.2009, 22:39
Да флуд кончено всем мешает, но как без него обойтись, вот мне надо скачать прошивку, надо набрать 2 сообщения чтобы скачать вот и приходится флудить.
А что трудно кому то помочь или написать нормальную тему? Все начинали так же как и вы.

turboxxx
08.06.2009, 22:58
Для флудеров: вот подумайте, нормальным мастерам и знающим людям приятно будет находиться на форуме забитым мусором и людьми которые неувожают никаких правил и никого сдесь на форуме? Тогда они просто уйдут на другие ресурсы или вообще не будут помогать никому, флуд - это не выход

Irdis
11.08.2009, 09:56
Толково придуманно

mr. Zorg
12.08.2009, 11:14
А что трудно кому то помочь или написать нормальную тему? Все начинали так же как и вы.
Ну, как я могу кому-то помочь если сам пришёл за помощью? Да и зачем темы плодить, если я хочу просто скачать прошивку...

zabavinalex
12.08.2009, 11:19
Ну, как я могу кому-то помочь если сам пришёл за помощью? Да и зачем темы плодить, если я хочу просто скачать прошивку...

А написано, если пришел за помощью, то попроси помощи, только нормально в рамках правил, думаю в этом случае тебе не откажут, по себе сужу. А если пост набит смайлами и текст типа такого "орапплоплдорд", то думаю не только меня это мягко говоря выводит из себя

mr. Zorg
12.08.2009, 11:31
А написано, если пришел за помощью, то попроси помощи, только нормально в рамках правил, думаю в этом случае тебе не откажут, по себе сужу. А если пост набит смайлами и текст типа такого "орапплоплдорд", то думаю не только меня это мягко говоря выводит из себя
Опять-же, чтобы попросить помощи мне нужно определить марку моего телефона (он китаец) подобных я раньше не видел, а картинки посмотреть не могу... Надо обязательно 2 сообщения...

To_wave
13.08.2009, 00:18
по поводу флуда можно делать предупреждения на посты типа:
#1 меняй стекло
#2 поменяй стеклянную микросхему
#3 да, дело в ней. меняй

и все от разных людей, и почти во всех темах... меня раздрожает

MUMANG
13.08.2009, 00:29
Я уже по новым сообщениям вижу-когда один и тот-же чел в разных темах 5 сообщений пишет,а так уже задолбали.Я уже жаловаться устал.А сколько просто фигни пишут?Я 5 раз подумаю и если сомневаюсь,то и советовать не буду всякую хрень.

quartz
13.08.2009, 00:45
Скажу что флудеры по заслугам получают, сразу же или немного позднее, но всё равно получают, ибо не чего мусорить на форуме. Выловить абсолютно всех нарушителей сложно, но мы стараемся это сделать как можно эффективнее, конечно же с Вашей помощью, пользователи форума.
Сообщения с нарушениями (либо бесполезные) удаляются, а степень наказания зависит соответственно от степени нарушения.

MUMANG
13.08.2009, 00:56
Было бы прекрасно если бы сообщения о жалобах и банах в отдельную полосу были,а не вместе с новыми сообщениями.Тему уже подымал,но это наверное глобальная модификация форума нужна.А по-большому счёту модераторы справляются))):wink1:

meyram
18.08.2009, 18:42
...Было бы прекрасно если бы сообщения о жалобах и банах в отдельную полосу были...

Да, присоединяюсь, надоели отчеты по банам, жалобы, предупреждения, нам они не нужны.:169: