PDA

Просмотр полной версии : sx1 - батарея или контроллер?



tokma
18.05.2009, 11:45
После полной??? ли зарядки тело выключается...

max130
18.05.2009, 14:52
заряди от блока питания и смотри отрубается или нет.либо замерь напруги до зарядки и после.да насамом теле можешш при заряядке на контактах акумы замереть должен показывать больше чем 3.7 вольта если больше то заряд идет меньше то не.

tokma
18.05.2009, 20:10
недопонял... "заряди от блока питания и смотри отрубается или нет" - ВЫРУБАЕТСЯ!!
Напруга сейчас у немного разряженного 4,1В - между крайними, 3.7В между крайним и средним....

solig
18.05.2009, 20:19
проверить от БП напрямую вырубаеся? Из опыта все сигналы дублируются процом симбиановским он на плате клавы с обратной стороны (прожимают)перекатай или погрей
а я первым делом попытался бы просто форматнуть или прошить

Henkel
18.05.2009, 21:40
Это самый загадочный аппарат из семейства SIemens!!! И если Вы обратили внимание, у него основной проц и флеш находится на матери, а вторая флеша и контроллер ...На плате клавиатуры. Считаю, это недоработка разработчиков. Нажатие на кнопки, расшатывает плату и вызывает трещены и разрывы соединений. От сюда и отключение... Термация (Прогрев) помогает 50/50...Хотя может это и единственное решение, Вы не спешите его греть. Я всказал своё мнение. А у других могут быть дрругие...

tokma
18.05.2009, 23:02
форматировал и прошивал... не помогло.
Што и обидно - батарея держит мало1-2 дня а дома с включенной зарядкой не оставишь.... отключается...
Насчет поргреть.. можно детальнее? я такой совет уже слышал, но как греть и что.... и сколько..?

Sid Vicious
18.05.2009, 23:35
... а вторая флеша и контроллер ...На плате клавиатуры. Считаю, это недоработка разработчиков. Нажатие на кнопки, расшатывает плату и вызывает трещены и разрывы соединений...

А разве не понятно что греть? Тут и объяснять нечего. Читай выше.

tokma
19.05.2009, 11:00
что греть примерно понятно - все что за клавой... феном? что бы припой затек в трещины и восстановил дорожки-контакты?