PDA

Просмотр полной версии : Xin Tai t200+ как разблокировать?



chipis
15.05.2009, 23:26
Помогите пожалуйста! Достался мне китайский телефон неизвестной марки. Как и на всех китайцах, на корпусе надписей много... на крышке написано VAIC... под крышкой Xin Tai t200+ и как точно теперь узнать модель?
И ещё, телефон при включении требует код. при подключении через кабель он только как флэшка определяется. Как можно разлочить его?

chipis добавил 15.05.2009 в 23:28
Скачал даже дрова для китайцев, а во включённом состоянии он не определяется вобще... когда выключен, как флэшка определяется!

Killanax
20.05.2009, 11:15
Помогите пожалуйста! Достался мне китайский телефон неизвестной марки. Как и на всех китайцах, на корпусе надписей много... на крышке написано VAIC... под крышкой Xin Tai t200+ и как точно теперь узнать модель?
И ещё, телефон при включении требует код. при подключении через кабель он только как флэшка определяется. Как можно разлочить его?

chipis добавил 15.05.2009 в 23:28
Скачал даже дрова для китайцев, а во включённом состоянии он не определяется вобще... когда выключен, как флэшка определяется!
Почему же телефон неизвестной марки. Китайский брэнд Xin Tai Т200+. Это и есть модель телефона. Ещё его иногда в нете обзывают TV200+.
Код попробуй 1122 мне помог для сброса на заводские установки. Попробуй ещё код сервисного меню. Может оттуда сможешь сбросить. Вот он: *998*33284#
Вообще тело получше большинства китайцев. Проц более быстрый. Нормально без тормажения проигрывает 3гп и мп4(конвертированные с 176х220 с 196000 битрэйд. Видео плейер позволяет проматывать посекундно, а не скачками по 15 минут. Нормальная реальная камера 2Мпх (1600х1200). Эмулятор игр дэнди. Отличный аппарат для своей цены. Минус только то, что явы нету.
А вообще полазь по gsmforum.ru. Там есть темка по TV200+. Там как раз обсуждается этот телефон. И там кстати, есть много кодов для китайцев поперебирай может подойдёт, если конечно это не прошлый пользователь установил свой пароль. Тогда наверное поможет только форматирование мозгов через прошивочный кабель.