PDA

Просмотр полной версии : N 72



zavitok
15.05.2009, 13:04
Привет всем. У меня на N72 разбился дисплей я заказал новый а когда его поставил экран светится белым кнопки реагируют на нажатие.Проблема в том что дисплей китайский а телефон по всем показателям фирма,может это быть причиной???

sanry
15.05.2009, 13:30
возможно дисплей бракованный, а скорее всего еще стекляшки менять надо, стоят возле батарейки

SkyNet_UA
15.05.2009, 13:36
Проблемы могут быть в следующим:
1. LCD брак
2. От удара вышли из строя кроме дисплея ише емиф фильтра
3. Нужно почистить конектор LCD

zavitok
15.05.2009, 13:37
Дисплей норм только китай вопрос был в том-совместимы ли они с оригиналом ? разьемы подходят

SkyNet_UA
15.05.2009, 13:40
Дисплей норм только китай вопрос был в том-совместимы ли они с оригиналом ? разьемы подходят

Да совместимы, и если он новый и к тому же китай не исключено что может попастся и брак

zavitok
15.05.2009, 14:08
фирма качественная плюс гарантия есть

as-ramis
15.05.2009, 14:33
фирма качественная плюс гарантия есть

Пятый раз повторить? Какая ни была бы фирма-продавец, качественная или нет - не она производит китайские дисплеи. Ты сам купил, потому что хочешь дешего. Гарантия само собой. Лучше б ты взял бы оригинал и был уверен в работоспособности оригинального.
Люди сказали - дисплей, фильтры, разъем. А тешить себя надеждой, что может быть надо что-то нажать после замены дисплея ни к чему хорошему не приведет. :239:

zavitok
15.05.2009, 15:26
Пятый раз повторить? Какая ни была бы фирма-продавец, качественная или нет - не она производит китайские дисплеи. Ты сам купил, потому что хочешь дешего. Гарантия само собой. Лучше б ты взял бы оригинал и был уверен в работоспособности оригинального.
Люди сказали - дисплей, фильтры, разъем. А тешить себя надеждой, что может быть надо что-то нажать после замены дисплея ни к чему хорошему не приведет. :239:я его проверял он рабочий и ответ получил уже давно)))

Rusber_Optic
04.07.2009, 12:54
Вообще стоит обратить внимание на распиновку и если дисплей рабочий еще не факт что он подойдет к твоему телефону.