PDA

Просмотр полной версии : разблокировки Nokia N70



Axile
17.05.2007, 16:39
Приветствую. Главной причиной этой темы, что у меня нету никакой заставки при включении телефона, чтобы я ввёл код какойлибо для разблокировки. У меня Nokia n70 из Англии, на Orange. Я привёз её в Латвию, и увидел следующую картину, что вставляя нашу SIM карту, у меня на мониторе мобилки нету приветствия, рукопожатия, и рекламы фирмы Orange, он пишет только Nokia потом загружает в главную панель управления и выдаёт табличку Sim card not valid, после чего нажимая на что угодно, нету никакой реакции, телефон только включает подсветку. При включении телефона без sim карты, я вижу все заставки, и телефон работает на profile offline, тобишь музыку слушай, фотка, но звонить несчего, так как нет симки. Вставляя УСБ кабель в компьютер, у меня выявляется что, я уже не могу пользоваться телефоном через компьютер, PC Suite не находит его вовсе, идёт только подзарядка мобильника. Как мне быть, и как возможно разблокировать Nokia n70. Может быть нужно заходить куда-то в опции без сим карты, и искать там какие настройки ? Security, Network или ещё что. Кто знает, буду признателен в ответе.

san4ez
18.05.2007, 11:56
тебе нужен операторский код, просто так его не снимешь... Есть специальные проги для разблокировки, но ими можно увалить тело по софту. Если не хочешь рисковать, неси в СЦ.

Axile
21.05.2007, 23:05
Да никто не берётся за них. Никто ничего не может сделать.

Evgenij_pot
23.05.2007, 08:12
А что у тебя есть из оборудования для программирования, если ничего нет то обратись в СЦ, так как фришным софтом ты ничего не сделаешь