PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про кредиты



Эрнесса
13.05.2009, 20:35
Хотела бы спросить, как вы оплачиваете кредиты? Какой способ для вас самый удобный?

ромадим
13.05.2009, 22:23
Хотела бы спросить, как вы оплачиваете кредиты? Какой способ для вас самый удобный?
Смысл вопроса ? Зачем это вам?

Эрнесса
13.05.2009, 22:29
Смысл вопроса ? Зачем это вам?

Просто интересно, какой способ выбирают люди. Сама банковский работник, вот и решила тут мини-голосование устроить.

Lady
18.05.2009, 14:57
Я оплачиваю всегда через терминалы QIWI, мне через них удобнее платить, нежели в самом банке, главное в любое время и без очереди.

alekseisochi
18.05.2009, 15:35
А я ваще не оплачиваю ничего, кредиты это зло!!!
У меня их нет, и никому не советую.

bojchik
22.05.2009, 22:57
С такой нестабильностью в стране (Украина), брать кредиты-себя погубить. Много людей, не справившись с кредитами, накладывают на себя руки, недумая о родных.

bond95
23.05.2009, 00:42
Хотела бы спросить, как вы оплачиваете кредиты? Какой способ для вас самый удобный?
Как правило непросредствено в отделении банка наличкой , хотя часто просто скидываю деньги с депозитной карты или же кредиткой другого банка .Все зависит от обстоятельств и срочности проплаты ..


С такой нестабильностью в стране (Украина), брать кредиты-себя погубить. Много людей, не справившись с кредитами, накладывают на себя руки, недумая о родных.

Позволю не согласиться ...Нужно брать кредит такой в котором ты уверен что сможешь его проплатить .Учитывать нужно все а уж инфляцию обязательно ..

korvin80
08.06.2009, 09:07
Я использую интернет банк. Так как комиссионку не берут.

MARKONI
08.06.2009, 09:42
Кредиты брать в наших странах,да еще и под не риальные проценты-пуля в голову.Да можно брать кредит под оборудование,под технику,под бизнес который дает каждый день ловэ и оплачивать через банк наличкой,чтоб не было спорных вопросов о просрочке платежа ,да и еще о электронном якобе сбое через разного рода терминалов.

bady
09.06.2009, 16:25
А мне кажется, что большинство оплачивает, через терминалы!
а тут просто собрались ушлые граждане и платят через сам банк!
Я когда как через банк или банкомат банка(с зачислением денег сразу), иногда перевод денег из одного банка в другой!

приораневод
28.06.2009, 21:45
естественно самый разумный способ оплачивать через банк, в котором брался кредит, если он находится где-то рядом. В противном случае, через банкомат банка