PDA

Просмотр полной версии : Нужно прошить w710i



SkyDevil
05.05.2008, 21:39
Нужно прошить w710i я в этом деле не понимаю, подскажите как и что делать пожалуйста=) спасибо))
PS в СЦ сказали надо пере прошить а денег нет.. кабель есть с комплекта

Павел81
05.05.2008, 22:31
Вы бы хоть описали что с телефоном сказать вам могли все что угодно,а вобще есть прога сетуллайт с помощью ее можно прошить

SkyDevil
05.05.2008, 23:26
ну он врубаеться, появляеться картинка сони ериксон а потом перегружаеться и по новой и вот так всё время, я понятия не имею как шить абсолютно=)

Zloi snaiper
06.05.2008, 05:35
воспользуйтесь поиском, на форуме есть сборка с программой Setool lite, если у вас нет ни каких знаний относительно прошивки и вы ленитесь воспользоваться поиском то обратитесь в СЦ

Удаленный
06.05.2008, 14:16
ну он врубаеться, появляеться картинка сони ериксон а потом перегружаеться и по новой и вот так всё время, я понятия не имею как шить абсолютно=)

фри софт раздел там есть и сама прога и описание как пользоватца в видео проще не куда;)

SkyDevil
06.05.2008, 16:57
спасибо за помощь попробую=)

а такой вопрос, а какую прошивку нужно ставить?

нормалёк вроде всё нашел-работает ток теперь всё на английском=))0 это не проблема ну все же на русском лучше.. спс всем=)

swinaky
24.05.2008, 14:03
xs++ шьет.
она же кустомизирует.
кустомизация нужна обязательно.
перед заливкой прошивы, проверь ее на наличие битой FS с помощью проги babeck
количество языков определяется не только прошивкой, но и кустомизацией.
прошивки можно взять на topse.ru



M. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Как видишь проблема решена, внимательно прочти 6 пост. Одно замечание уже есть, думаю в следующий раз получишь ещё одно, а возможно что это будет навсегда.

модераторам: не решена проблема с языками, ее решение в кустомизации