PDA

Просмотр полной версии : Не включается E365



VA69
08.05.2009, 04:14
Доброго времени суток,Уважаемые! Извините,если что не так,это мой первый пост.Если можно,помогите.Перестал включаться Е365.На кнопку включения не реагирует.Данная проблема появилась не сразу,сначала он включался после нескольких нажатий на красную кнопку,затем перестал включаться вообще.Заранее благодарен.

Netservise
08.05.2009, 07:52
Доброго времени суток,Уважаемые! Извините,если что не так,это мой первый пост.Если можно,помогите.Перестал включаться Е365.На кнопку включения не реагирует.Данная проблема появилась не сразу,сначала он включался после нескольких нажатий на красную кнопку,затем перестал включаться вообще.Заранее благодарен.

посмотри под мембраной кнопки включения окислы почисть контакты мелкой наждачкой. почисти тело, какое потребление от БП.

VA69
08.05.2009, 19:04
Netservise,благодарю за отзыв! Контакты проверял,чистые,тел чистый. При напряжении батареи 4.15В, когда она только вставлена, ток потребления от батареи равен 49 микроампер, при нажатии на красную кнопку-65 милиампер(когда нажать еще, показания прибора не изменяются и равны 65 милиампер). Кстати сказать пролежал он у меня с вынутой батареей где-то около месяца.Сегодня при проверке токов нажал кнопку включения, он включился до появления заставки и сразу же выключился.

redis74
08.05.2009, 19:47
Кнопка включения сдесь точно не причем, и чё там наждачкойто чистить.
Если при нажатии на кнопку тел потре***ет твоих 65 мА, то контроллер питания вроде работает, остаётся проверить проц и флешь.
Можно просто по очереди прижать сильно пальцем и пробывать включать, но лучше сразу перекатать.

VA69
07.10.2009, 03:37
redis74,спасибо за помощь.Помогла перекатка.Работает пока нормально.