PDA

Просмотр полной версии : Не включается 5700 с симкой



KOT150RUS
03.05.2009, 20:21
здрасти всем))поскажите что за фигня с телефоном короче сим вставляеш тел не включается горит заставка,дальше белый экран. Вынимаеш сим включается в автономном режиме но клавишы набора не работают,кнопка меню которая слева не работает(в меню можно войти только нажав на джойстик) а в меню заходиш клавиши работают,дальше ,нажимаеш написать новое смс выкидывает,приложения не открывает,ик порт не включается и не хочет работать,блутуз работает но ниче не принимает...и это всё в автономном режиме..раньше такого не было...подскажите кто чем может плиз))

korvachev_maksim
03.05.2009, 21:46
а может прошить его...

veniamin
03.05.2009, 21:52
здрасти всем))поскажите что за фигня с телефоном короче сим вставляеш тел не включается горит заставка,дальше белый экран. Вынимаеш сим включается в автономном режиме но клавишы набора не работают,кнопка меню которая слева не работает(в меню можно войти только нажав на джойстик) а в меню заходиш клавиши работают,дальше ,нажимаеш написать новое смс выкидывает,приложения не открывает,ик порт не включается и не хочет работать,блутуз работает но ниче не принимает...и это всё в автономном режиме..раньше такого не было...подскажите кто чем может плиз))


Извини,но этот аппарат кустарным способом не сделаешь,тем более начинающий.Отнеси лучше в СЦ,от греха подальше.:137:

4KAMI
05.05.2009, 11:48
прошить его тебе надо и все будет ок

KOT150RUS
05.05.2009, 16:31
хе...самое интересное я прошивку менял месяц назад тоже думал опять слетела..отдал в ремонт ,прошили тот же эфект

Rashen
14.06.2009, 13:26
Доброго времени суток всем! Низнаю де спрасить написал сдесь! = )
У меня тоже 5700 обращаюсь с ним исключительно аккуратно ибо душой както прикипел к нему, но 2 дня назад возникла проблема он как то спонтанно попутал стороны света при повороте нижнего сегмента, одычно то там 4 положения, а теперь тока 2: (клавой на меня и камерой назад)- пашет камера, если на меня камерой или муз. кнопками то плеер. После поворотов клава не пашет, помогает перезагрузка, но опять же до следующего поворота, кстати теперь и галерея открывается полноэкранно независимо от положения ротатора.
Мягкий, жесткий и трехкнопочный сброс как и последующая прошивка через НСУ результатов недали......
Подскажите plz в чем может быть касяк, а то расставаться с ним както не охото = (

ariya
14.06.2009, 14:01
Поворотный механизм и шлейф...Если в гривнах то около 350 грн. ремонт.