PDA

Просмотр полной версии : l7 белый дисплей



kamil
01.05.2009, 14:51
у меня проблема телефон л7 при включении экран мерцал на разъем нажмеш, экран показывал пропаял не помогло заменил разъем на новый заработало теперь проблема при включении показывает надпись моторола через 3 секунды экран становиртся белым и все перкатал ATI и заменил на новый не помогло потом перекатал проц тоже не помогло прошил не помогло потом заменил все конденсаторы и резисторы который отвечаютза экран бестолку все также при включени моторолла и экран становится белым но есть одно но при включении с батарейкой и с зарадкой телефон работает на ура все без проблем стоит вытащить зарядку как тут же экран становится белым помогите с это проблемой 4 дня мучаюсь в се бестолку

masterGIG
01.05.2009, 16:46
Контроллер питания не смотрел?Может ему питалова не хватает?Какое потребление от БП?

kamil
01.05.2009, 16:49
по цепи проверил все внорме я греши на микруху U900 контролер питания но телефон работает что может еще быть
для проца есть волта добавки что ли?
если есть то по каким дорожкам

Калюня
04.05.2009, 11:26
с ваших слов я не понял , вы меняли КП?
дисплей другой подкидывали ?

kamil
05.05.2009, 18:15
дисплей менял также а вот кп не менял ты думаеш дело все же вней поменяю отпишу что получилось

kamil
06.05.2009, 11:16
заменил кп чучуть изменения есть теперь телефон включается после включения через 15-20 секунд дисплей становится белым что может быть

kamil
06.05.2009, 18:05
я поменял проц и флешку поставил на другую плату прошил его прошвкой тело заработало но дифект остался тотже экран также после включения белеет если была бы проблема с питанием но эта плата рабочая если я флешку оставлю я проц поставлю от другой моторолы как будет не кто не пробывал если пробывал отпишитече и как или на оборот проц оставить а флешку заменить

Калюня
06.05.2009, 18:52
я поменял проц и флешку поставил на другую плату прошил его прошвкой тело заработало но дифект остался тотже экран также после включения белеет если была бы проблема с питанием но эта плата рабочая если я флешку оставлю я проц поставлю от другой моторолы как будет не кто не пробывал если пробывал отпишитече и как или на оборот проц оставить а флешку заменить

Проц желательно менять в комплекте с флеш !

kamil
10.05.2009, 17:54
проблема решена с заменой нижней платы работает без проблем.