PDA

Просмотр полной версии : V3x проблема



goodgame
28.04.2009, 13:55
доброго времени суток, принесли V3x невкл, через ТП восстановил её, отдал,на след деь принесли обратно говорят вечером включили на зарядку, утром телефон невключается, в бут грузится, прошил, теперь при загрузке вместо звука хрипение в динамике, и перезагрузка телефона каждые пол минуты, ктонить сталкивался с таким? потребление от блока при включении 150-190 мА, выключеный не жрёт

Nevel
28.04.2009, 14:42
Разбери посмотри, может влага была, почисть

canfomin
28.04.2009, 16:18
контролер смотри u6003

goodgame
28.04.2009, 19:04
Разбери посмотри, может влага была, почисть

если делал тестпоинт наверна разбирал


контролер смотри u6003

а по-моему он за полифонию не отвечает


Телефон полежал и стал чудным образом сам нормально работать, и звук не хрипит и не перезагружается, кто шил такие:может это после ПО у всех V3x? у меня это уже второй V3x и точно как первый после ПО гонит, первый тогда мучил и так и отдал

canfomin
29.04.2009, 12:54
а по-моему он за полифонию не отвечает,а не кто и не указывал что не работает полифония.пропустил я конечно ,что вы шили его до этого.голова вчера болела.сори.полифония чаще всего сам динамик коротить начинает.лучше всего его заменить.отсюда и хрип.погонять такой телефон не помешало бы.,для выяснения причины.а еще шлейф виноват бывает.подкорачивает:113: удачи


Телефон полежал и стал чудным образом сам нормально работать, и звук не хрипит и не перезагружается, кто шил такие:может это после ПО у всех V3x? у меня это уже второй V3x и точно как первый после ПО гонит, первый тогда мучил и так и отдал[/QUOTE]

mobiltel
12.05.2009, 00:02
а по-моему он за полифонию не отвечает,а не кто и не указывал что не работает полифония.пропустил я конечно ,что вы шили его до этого.голова вчера болела.сори.полифония чаще всего сам динамик коротить начинает.лучше всего его заменить.отсюда и хрип.погонять такой телефон не помешало бы.,для выяснения причины.а еще шлейф виноват бывает.подкорачивает:113: удачи


Телефон полежал и стал чудным образом сам нормально работать, и звук не хрипит и не перезагружается, кто шил такие:может это после ПО у всех V3x? у меня это уже второй V3x и точно как первый после ПО гонит, первый тогда мучил и так и отдал[/QUOTE]

по точно гонит, у меня прошивается, но не включается