PDA

Просмотр полной версии : Первый шаг?



Сашка08
26.04.2009, 19:02
Добрый день.
Зарегестрировался сейчась и обрадовался увидев этот форум. То что надо.
Недавно начал интересоваться ремонтом сотовых телефонов.
Сидел возле одного знакомого ремонтника пару недель, ковырялся немного, менял шлейфа и дисплеи, но он тоже не разбирается в железах по схеме не работает, и программу тоже не делает.

Уважаемые форумчане. можно ли мне как бы обучиться здесь, С вашей помощю стать грамотным специалистом в этой сфере ? Говорят тчо для этого нужна практика. Теперь хочу отдельно занятся этим. у меня уже есть нужные отвертки, ванночкадля промывки плат, фен+ паяльник и недавно приобрел N-box с версией 2,8 (но пользоватся ими не умею)

подскажите пожалуйста что еще надо для того чтобы нормально работать и еще у нас много стало китайских телефонов что нужно для их ремонта ? А по корейским телефонам вообще ноль ? Что посоветуете ? с чего начть ?

Может это звучить банально, так как многие наверно начинали так. Но думаю с вашей помощью я наверстаю этот пробел.

Благодарю. С уважением....

Серёга
26.04.2009, 21:02
Уважаемый Сашка08, ответ на ваш вопрос уже есть на этом форуме, просто восспользуйтесь http://www.unlockers.ru/search.php и узнаете много интересного :wink1:

Сашка08
26.04.2009, 21:10
Уважаемый Серёга
Moderator

Благодарю. я написал пару сообщений. и скачал множеств книг. думаю они тоже помогут да и думаю скоро разберусь в форуме.

Если эта тема как бы лишнее и ненужное то прошу удалить ее..

благодарю. С уважением.

bond95
26.04.2009, 23:35
Тема не лишняя но старайтесь сам больше читать и вникать ..Не старайтесь отвлекать пользователей по пустяковым вопросам ..Помните что почти 90 процентов присутствующих тоже зарабатывают на хлеб ремонтом и отвлекаться по пустякм нет никого желания ..Задав вопрос подождите .Не спешите писать свой вопрос еще раз .Кто то олбязательно ответит .Помните о Личных сообщениях ..Иногда лучше обратиться к конкретному человеку чем постить глупость ..Хороших вам начинаний в учебе ...

Сашка08
27.04.2009, 07:27
bond95
Administrator



Тема не лишняя но старайтесь сам больше читать и вникать ..Не старайтесь отвлекать пользователей по пустяковым вопросам ..Помните что почти 90 процентов присутствующих тоже зарабатывают на хлеб ремонтом и отвлекаться по пустякм нет никого желания ..Задав вопрос подождите .Не спешите писать свой вопрос еще раз .Кто то олбязательно ответит .

Буду стараться


Помните о Личных сообщениях .. Иногда лучше обратиться к конкретному человеку чем постить глупость

Вы можете посоветовать пару грамотных мастеров высокого класса с чтобы я мог обращаться по личке ?

Хороших вам начинаний в учебе ...

И Вам всего наилучшего!!!
Благодарю за помощь

bond95
27.04.2009, 07:43
bond95
Administrator




Буду стараться



Вы можете посоветовать пару грамотных мастеров высокого класса с чтобы я мог обращаться по личке ?


И Вам всего наилучшего!!!
Благодарю за помощь

Это вам решать кто хорош кто плох .:biggrin:
Интернет дружба завязывается со временем .Надеюсь и у вас появится много друзей готовых вам помочь ..

urij59
22.05.2009, 19:27
Всем доброго времени суток! Недавно открыл для себя ваш форум, и удивлен объемом необходимой и полезной информации! Правда, приходится набрать сообщения для того, чтобы иметь возможность скачивать файлы, так что не сочтите за флуд, и больно не бейте...:smile:

maisei
01.06.2009, 04:31
Всем доброго времени суток! Недавно открыл для себя ваш форум, и удивлен объемом необходимой и полезной информации! Правда, приходится набрать сообщения для того, чтобы иметь возможность скачивать файлы, так что не сочтите за флуд, и больно не бейте...:smile:

Да форум то что надо практически на любой вапрос можно найти ответ .:okey:

kaskad
05.06.2009, 07:52
Тоже извините за флуд, но пока только в самом начале пути по изучению ремонта, и поэтому написать чего нибудь путного немогу.