PDA

Просмотр полной версии : Дополнительная трубка для Panasonic



g_greyy
23.04.2009, 20:08
Народ подскажите, какие трубки подходят к телефону Panasonic KX-TCD540RUT.
Одни говорят, что любые подойдут, другие, что только родные.

lukanovich
17.05.2009, 13:12
Любую трубку можно зацепить на Panasonic
крокодилами на проводах цепляеш (+)--(-) и регестрируеш на базе

bvj
18.05.2009, 02:50
Подойдут любые DECT GAP, но только родные из серии 5xx позволят использовать все функции в полном объеме. Чужими трубками в частности нельзя изменить настройки базы (даже способ набора Pulse-Tone) и не будет отображаться определяемый номер.

Allexsuss
17.06.2009, 23:55
Подойдут любые DECT GAP, но только родные из серии 5xx позволят использовать все функции в полном объеме. Чужими трубками в частности нельзя изменить настройки базы (даже способ набора Pulse-Tone) и не будет отображаться определяемый номер.

Абсолютно согласен с bvj добавлю только что если трубка другой фирмы также может не работать пейдж (поиск трубки)

ZloyFirs
25.06.2009, 04:54
Любую трубку можно зацепить на Panasonic
крокодилами на проводах цепляеш (+)--(-) и регестрируеш на базе
Куда (+) и (-) цеплять?

Подойдут любые DECT GAP, но только родные из серии 5xx позволят использовать все функции в полном объеме. Чужими трубками в частности нельзя изменить настройки базы (даже способ набора Pulse-Tone) и не будет отображаться определяемый номер.
А можете написать какие трубки из Panasonic, конкретно подойдут, родные купить проблема.
P.S и для особо одаренных можете пошагово расписать как регить купленную не родную трубку на базе?

bvj
25.06.2009, 05:09
Если из серии 5xx купить не удастся, то любые другие Panasonic подойдут конкретно, зарегистрируются без проблем, но как я говорил, некоторые функции работать не будут, например индикация номеров при определении, вход в настройки базы. Более точно какие модели как себя ведут, сказать не могу, такую статистику я не собирал.
Пошагово могу расписать, если скажешь какая трубка. В любом случае она регистрируется по инструкции на эту трубку, а на базе нужно нажать и подержать несколько сек кнопку вызова.

ZloyFirs
25.06.2009, 06:41
bvj, спасибо. Можете еще помочь. Вот: стр.1 (http://www.panasoniceplaza.ru/products/communication/phone/acsess_dect?SECT=products&SECTION_ID=communication&USECTION_ID=phone&CAT_CODE=acsess_dect&FOURTH=) и стр.2 (http://www.panasoniceplaza.ru/products/communication/phone/acsess_dect?SECT=products&SECTION_ID=communication&USECTION_ID=phone&CAT_CODE=acsess_dect&FOURTH=&PAGEN_1=2) список трубок, каке бы посоветовали вы и желательно из того, что в наличии?

sasha313
25.06.2009, 08:39
из тех что не картинках лучше всего http://www.panasoniceplaza.ru/products/communication/phone/acsess_dect/KX-TCA154

об этом валера уже писал , а позвонить и принять вызов можно с любой

ZloyFirs
25.06.2009, 12:52
sasha313, так 154 это же родная.
Любая говорите, а перевести звонок на азу или другую трубку тоже с любой можно? Если только настройки базы сменить нельзя, то и ладно. Какая разница, настройки можно и с родной сменить.

stlserg
25.06.2009, 15:41
Перевести звонок с любой можно, только я всегда забываю, под каким номером в базе зарегистрирована та или иная трубка :-)

bvj
26.06.2009, 03:43
А, если родная все-таки в комплекте есть, то дополнительную можно любую, какая по душе, на вкус и цвет товарищей нет. Мне например по удобству нравится KX-TGA820. Насчет Интеркома и перевода звонка тут есть нюанс. На дисплее выдается свой номер трубки и номер, с которого пришел вызов. Так Панасоник умудрился и здесь накосячить, у чужих трубок номера могут отображаться крякозябрами. Мелочь конечно, а вот индикация определившихся номеров не помешает. Точно знаю, что трубка KX-TGA810 на этой базе номера показывает, думаю что будут показывать и все остальные из ряда KX-TGA71x, KX-TGA81x, KX-TGA72x, KX-TGA82x. Остальные без понятия, проверять надо.
Есть еще вариант - если не претит купить б/у, то примерно за штуку можно купить полный комплект 500 или 510 например на Молотке (http://www.molotok.ru/48141_telefony_avtootvetchiki.html) Это и дешевле, и роднее.

ZloyFirs
26.06.2009, 13:20
Б/У однозначно НЕТ. Сегодня пробовал цепануть voxtel, можно только звнонить, даже входящий не принимает и с другими трубками и базой не контактирует. И когда они пытаются с ней на связь выйти, тоже не канает :(

ZloyFirs
04.02.2010, 19:08
Как я уже писал ранее, да и вы все поняли, у мены KX-TCD540RUT, я искал доп трубку, но так и не решил эту проблему. Сейчас в голову пришла такая идея и нужна ваша помощь. Если купить еще один KX-TCD540RUT, что доп трубу можно подцепить к старой базе это и так понятно, а можно ли как ни будь из купленной базы сделать просто телефон который будет подцеплен к старой базе?

bvj
05.02.2010, 15:13
Базу к базе подключить невозможно, если имеется в виду регистрация ее как еще одна трубка. А вот подключить их параллельно к одной линии - пожалуйста, и ничего в ней делать не надо, эта база уже в принципе полноценный телефон с шнуровой трубкой. Правда дороговатый шнуровой телефон и еще и питания от 220 требует.