PDA

Просмотр полной версии : setool 3 сервис кабеля



славон
23.04.2009, 12:29
доброго времени суток.проблема такая.купил setool3 v0.915034,дрова все поставил все подключил всё работает.но прошивать могу только через сервис кабель по usb а через сервис кабеля которые шли в комплекте с setool не могу,через них не один тел не видится .ком порта проверил все правильно.может в кабелях распиновка не совпадает может кто подскажет в чем причина или распиновка кабелей у кого есть?

bond95
23.04.2009, 12:49
доброго времени суток.проблема такая.купил setool3 v0.915034,дрова все поставил все подключил всё работает.но прошивать могу только через сервис кабель по usb а через сервис кабеля которые шли в комплекте с setool не могу,через них не один тел не видится .ком порта проверил все правильно.может в кабелях распиновка не совпадает может кто подскажет в чем причина или распиновка кабелей у кого есть?

Нет нет и еще раз нет ..Ком порты настроены не правильно ..А вообще лучше всего работать с Сетулом через интерфейс УФС ..

sokolfsb
14.05.2009, 05:48
дайте пожалуста схему как спаять усб кабель для сетула, те что в комплекте с трубами не идут.

bond95
14.05.2009, 08:21
дайте пожалуста схему как спаять усб кабель для сетула, те что в комплекте с трубами не идут.

Те как раз и идут.Читайте инстукцию как правильно ими пользоваться ..

NeKto966
14.05.2009, 08:24
дайте пожалуста схему как спаять усб кабель для сетула, те что в комплекте с трубами не идут.
USB-кабель для всех SE одинаковый, т.е. кабель отк750 подходит ко всем SE c фаст-портом.

славон
06.06.2009, 23:57
проблему свою решил.дело было в кабелях.распин был на бум шарам да и не все провода задействованы.все переделал и все работает!