PDA

Просмотр полной версии : funtwist d-chord 327 firmware



a-sat
20.04.2009, 14:48
Друзья, подкажите где взять прошивку на funtwist d-chord 327 2Gb?

a-sat
21.04.2009, 23:03
Спасибо Всем, нашел сам:98::98::98::98::98::unsure:

K.E.F.I.R.
22.05.2009, 18:03
а подскажи пожалуйста где нашел? у меня он почему-то не включается. не подскажешь что с ним случилось.

a-sat
25.05.2009, 20:14
Пробуй перепрошить Где взял? Написал китайцам-пустили на родной сайт Если надо вышлю на мыло:225:

a-sat добавил 25.05.2009 в 21:08
Качай тут http://depositfiles.com/files/ih7sye6xa

K.E.F.I.R.
27.05.2009, 18:56
никогда не перепрошивал еще. как это делается? подскажи пожалуйста

Jekanson
28.05.2009, 06:59
Слушай,a-sat. А На каком сайте ты китайцем написал?? А то я тож напишу,глядишь чо пришлут)))

a-sat
31.05.2009, 22:37
на funtwist

a-sat добавил 31.05.2009 в 22:56
для K.E.F.I.R. тут много информации http://s1mp3.org/ru/docs_deadrec.php ,ну а касательно тебя ,то надо нажать на PLAY и не отпуская подключить шнурок,а дальше все по программе, что я скинул.Если конечно комп определяет твой девайс,если нет то все подсказки по ссылке.

Одуванчик
26.08.2009, 13:51
Народ подскажите плз.У меня что то он не пашет , пишет " Подключитесь к Пк и зайдите в диспетчер устройств для устранения неполадок" что мне делать ?

unit945
27.08.2009, 14:45
Народ подскажите плз.У меня что то он не пашет , пишет " Подключитесь к Пк и зайдите в диспетчер устройств для устранения неполадок" что мне делать ?

было тоже самое, сделал как посоветовал a-sat K.E.F.I.R. -u: и все заработало, спасибо ему, удачи.

Одуванчик
01.09.2009, 20:51
было тоже самое, сделал как посоветовал a-sat K.E.F.I.R. -u: и все заработало, спасибо ему, удачи.
Значит скачал я прогу , не помню названия, на оф.сайте . перепрошил и все заробатало :) но вам тоже всем спасибо!:223:

Skiff30765
07.09.2009, 10:52
помогите решить трабл! перепрошил, и теперь при загрузке пишет key locked , что делать? прошива
a-sat добавил 25.05.2009 в 21:08
Качай тут http://depositfiles.com/files/ih7sye6xa ---- не определяет плеер! что не так?

a-sat
08.09.2009, 09:47
тут много информации http://s1mp3.org/ru/docs_deadrec.php

Vladdva
09.11.2009, 23:18
Так всё-таки, как прошить этого зверя, пишет key locked и отключается, что делать, в чём прикол?

mafiya71
25.11.2009, 22:06
Пробуй перепрошить Где взял? Написал китайцам-пустили на родной сайт Если надо вышлю на мыло:225:

a-sat добавил 25.05.2009 в 21:08
Качай тут http://depositfiles.com/files/ih7sye6xa

Благодарю тебя.Заработал

marton
17.05.2010, 15:46
подскажите пожалуйста!в плеере отсутствует такая нужная вещь как - браузер папок. файлы навалены все кучей,что доставляет неудобство при поиске трека.у всех так или только у меня такой трабл?!

lerimaster
28.05.2010, 20:07
подскажите пожалуйста!в плеере отсутствует такая нужная вещь как - браузер папок. файлы навалены все кучей,что доставляет неудобство при поиске трека.у всех так или только у меня такой трабл?! Вот, вот. и у меня такая беда...И еще, после перезапуска воспроизведение начинается не с точки остановки,а с начала файла. При прослушивании аудио книг с большими (часовыми) файлами, нужно искать место с на котором остановился....

velezh
04.10.2010, 21:31
Подскажите, пожалуйста. У меня такая проблема: FunTwist D-Chord 327, разбили дисплей, перестал включаться. Дисплей заменил, проблема та же. ПК плеер не видит в упор, все способы включения перепробовал. Кто знает, куда мне копать?

mobilemonyak
05.10.2010, 09:19
Подскажите, пожалуйста. У меня такая проблема: FunTwist D-Chord 327, разбили дисплей, перестал включаться. Дисплей заменил, проблема та же. ПК плеер не видит в упор, все способы включения перепробовал. Кто знает, куда мне копать?

Сомневаюсь, что у Вас софтовая неисправность. Если был разбил дисплей, то вполне логично предположить, что было падение и как следствие нарушение пайки микросхем, деформация платы и обрывы дорожек. А может просто сильно разряжена АКБ. Если есть внешний источник питания, то подключите и опишите динамику потре***емого тока, осмотрите плату на наличие повреждений, деформаций и отсутствия элементов, пробуйте пропаять основные микросхемы. Это начальный минимум, который Вы должны были сделать перед созданием темы. Если у Вас нет опыта ремонта подобных аппаратов, а так же нет оборудования для пайки, то рекомендую обратиться к специалисту.

velezh
07.10.2010, 21:01
Сомневаюсь, что у Вас софтовая неисправность. Если был разбил дисплей, то вполне логично предположить, что было падение и как следствие нарушение пайки микросхем, деформация платы и обрывы дорожек. А может просто сильно разряжена АКБ. Если есть внешний источник питания, то подключите и опишите динамику потре***емого тока, осмотрите плату на наличие повреждений, деформаций и отсутствия элементов, пробуйте пропаять основные микросхемы. Это начальный минимум, который Вы должны были сделать перед созданием темы. Если у Вас нет опыта ремонта подобных аппаратов, а так же нет оборудования для пайки, то рекомендую обратиться к специалисту.

Дисплей менял сам, опыта достаточно. Вышеописанные действия считаю само-собой разумеющимися. Батарея убита в ноль, была заменена, использовался внешний источник. В наушниках полная тишина. Проверял питание памяти - все в норме. До основного мозга еще не добрался, надо поискать даташит. Если у кого есть схема, либо вообще какая-нибудь инфа по данному девайсу буду признателен, если поделитесь.

drach
20.10.2010, 16:33
Подскажите, пожалуйста. У меня такая проблема: FunTwist D-Chord 327 не хочет шиться прошивкой скачаной выше, запускаю програму подключаю плеер система его находит, кнопка старт становится активной, нажимаю, пишет инициализация, затем плеер включается как флешка, прога пишет типа поиск прошивки, 30-40 сек ищет затем выскакивает окно на английском типа усб устройство не подключено , иногда по русски превышен таймаут семафора. Подскажите. может я что не так делаю?

drach
21.10.2010, 01:47
Описываю подробно. Запускаю программу, она пишет подсоедините устройство к компьютеру, подсоединяю, найдено новое оборудование STMP3500 Player recovery device class и выскакивает окно мастер нового оборудования, выбираю автоматическую установку драйверов, новое обор. установлено, в проге зеленая кнопка старт активная, нажимаю старт прога пишет инициализация, потом выскакивае окно найдено usb flash device, плеер включается идет зарядка, прога пишет locking drives так сек 30 затем выскакивает окно (Operating system reporting error.Превышен таймаут семафора.) И еще я заметил что подключеный плеер примерно каждые 3-4 мин пропадает из диспечера устройств на пару сек и снова появляется.
Может прошивка не та, я гдето читал что на него есть два вида прошивок