PDA

Просмотр полной версии : Куплю Samsung U-600 c битым дисплеем



gland
14.04.2009, 18:38
куплю Samsung u-600 с битым дисплеем
Был когда-то живой, супер ремонтники постарались, только дисплей остался... А нужно было только реболлинг сделать, гады разграбили...

LetsUFS
14.04.2009, 19:25
ну на гнусмусе реболинг сложная весчь там компаунда море:(
ну если до воронежа доедиш то подганю тока там разьем под флеху менять над его там просто нет снял кадат нужен был:)))))))

VID@DI
14.04.2009, 23:10
ну на гнусмусе реболинг сложная весчь там компаунда море:(....


офтоп: а для чего тогда ремонтом заниматься, только динамики менять?

LetsUFS
15.04.2009, 08:20
я просто сказал что это нелегко а каждый думает в меру своих возможностей:)

gland
16.04.2009, 01:43
Конечно, это не как на древнем сименсе, гораздо сложнее, но выполнимо :) Сам убедился, два года назад за него не взялся (после удара он,не запускался,экран зажигался синим,а внутри свистело) ), отдал девочке знакомой, сказал - будет желание, сделай,будешь с нормальной трубой ходить.Она в какую-то контору пошла, через неделю отдали - без вариантов,обратно мне принесла А посмотрел - ****ы камеру спёрли, на кой-то х... стекло отрывали, крышку посеяли и т.д. так что теперь проще битый купить
Р.С. А внутренности - то теперь запустились :)

gland добавил 16.04.2009 в 01:51

ну на гнусмусе реболинг сложная весчь там компаунда море:(
ну если до воронежа доедиш то подганю тока там разьем под флеху менять над его там просто нет снял кадат нужен был:)))))))
Что за него просишь? Я серьёзно :)

biowoolf
25.04.2009, 00:34
куплю Samsung u-600 с битым дисплеем
Был когда-то живой, супер ремонтники постарались, только дисплей остался... А нужно было только реболлинг сделать, гады разграбили...

Есть такой телефончик с битым дисплеем и корпус чуток расшатан, а так плата рабочая, находится в г. Павловский Посад, если чё пиши в личку

selaxxx
25.04.2009, 01:08
кстати насчет разграбили. За последнии 2 недели мне принесли 3 телефона , людям не смогли сделать аппараты в других мастерских, и что самое интересное на 2-х нокиях были отпаяны все стекляхи, а на 3-м сонарике отсутсвовал передачик!!! беспредел)))

gsa_74
25.04.2009, 02:16
куплю Samsung u-600 с битым дисплеем
Был когда-то живой, супер ремонтники постарались, только дисплей остался... А нужно было только реболлинг сделать, гады разграбили...
Есть в наличии плата на U-600 Ultra Edition (б/у, рабочая). icq 482167399