PDA

Просмотр полной версии : F250 проблема со звуком



Арсен
10.04.2009, 19:36
Принесли с диагнозом: не заряжаеться!!!
вскрыл а там разъём вырван с плошадки, со всеми дорожками, я собрал и отдал клиенту как отказ. :hlop: но клиент вернулся через час, якобы они до разборки слушали музыку. :155: дело в том, что для наушника есть 2 разъёма: 1-разъём зарядки, 2-сдругой стороны круглый разъём.
я вкрыл заново, и обаружил от круглого разъёма шлейф оторван, всего две дорожки.
Когда им звонят мелодия играет, через проигрователь звук не воспроизводится.
это проблема может быть из за оторванного шлейфа от круглого разъёма??????? :118: :189:

bond95
10.04.2009, 22:03
Принесли с диагнозом: не заряжаеться!!!
вскрыл а там разъём вырван с плошадки, со всеми дорожками, я собрал и отдал клиенту как отказ. :hlop: но клиент вернулся через час, якобы они до разборки слушали музыку. :155: дело в том, что для наушника есть 2 разъёма: 1-разъём зарядки, 2-сдругой стороны круглый разъём.
я вкрыл заново, и обаружил от круглого разъёма шлейф оторван, всего две дорожки.
Когда им звонят мелодия играет, через проигрователь звук не воспроизводится.
это проблема может быть из за оторванного шлейфа от круглого разъёма??????? :118: :189:

Может .........................

muschka
14.06.2009, 10:04
У меня такая же проблема принесли с вырванным разъемам F250 люди пытались сами вскрывать телефон повредили ещё разъем для наушников он идет на шлейфе там теперь обрыв может кто сталкивался с таким а то я ни знаю теперь как припаять правильно разъем для наушников помогите кто чем может очень надо уже все обыскал весь инет облазил нечего не нашел. :231:

muschka добавил 14.06.2009 в 12:45
Есть у кого небудь схема на F250 буду очень благодарен если поделитесь схемой. :apetit:

muschka
15.06.2009, 13:44
Я решил эту проблему вот таким способом так что можно закрывать тему. :117: