PDA

Просмотр полной версии : Разблокировать 8800е-1 RM-233



alekseisochi
04.04.2009, 15:00
Доброго времени суток!
Не могу снять User Lock
Необходимо сохранить данные.
JAF при попытке (UN)Lock "вылетает", стоит последняя 63-я версия, P-Key обновлен.
UFS с данной задачей не справляется без сброса к заводским установкам (интересно почему?)

globotel
04.04.2009, 15:01
Считай 308 блок ПМ я тебе его поправлю

alekseisochi
04.04.2009, 15:07
Считай 308 блок ПМ я тебе его поправлю
Я его сам поправлю, скажи как пожалуйста. Можешь в личку.

globotel
04.04.2009, 15:18
Вот так, только ничего больше там не трогай

alekseisochi
04.04.2009, 15:28
разобрался, 5-я строчка, код через цифру.
Тему можно закрыть.

sane6
09.04.2009, 17:11
alekseisochi
Почему UFS не справляется. Нажимаешь PM Edit, потом Read PM и смотришь код.

Король+
09.04.2009, 18:22
А можно былона JAF просто нажать кнопку и с4итать код за 5 секунд.

Xishnik787
09.04.2009, 18:25
А можно былона JAF просто нажать кнопку и с4итать код за 5 секунд.

А в первом посту что написано?Что немог снять он джафом.

Король+
09.04.2009, 18:31
А в первом посту что написано?Что немог снять он джафом.

Простите я не привык спорить с модераторами но я не первый день в ремонте это первое а второе если вы пользуетесь JAF то в BB5 не кнопкой (UN)LoCK снимается код и ставится галка на юзер код и нажимается на сервис и после этого показывает код а если на анлок кнопку нажимать то можно сертификаты ещё к то му же угробить.

globotel
09.04.2009, 18:38
Простите я не привык спорить с модераторами но я не первый день в ремонте это первое а второе если вы пользуетесь JAF то в BB5 не кнопкой (UN)LoCK снимается код и ставится галка на юзер код и нажимается на сервис и после этого показывает код а если на анлок кнопку нажимать то можно сертификаты ещё к то му же угробить.

И к чему это все написано? Или вы не сталкивались с тем когда счетчик ввода кода забит, тогда или прошивать полностью или РМ править, ну как вариант еще оставить отлежаться пока счетчик обнулиться, но это все время. А РМ поправить намного быстрее

Король+
09.04.2009, 18:39
Простите я не привык спорить с модераторами но я не первый день в ремонте это первое а второе если вы пользуетесь JAF то в BB5 не кнопкой (UN)LoCK снимается код и ставится галка на юзер код и нажимается на сервис и после этого показывает код а если на анлок кнопку нажимать то можно сертификаты ещё к то му же угробить.

PS простите за офтоп.


И к чему это все написано? Или вы не сталкивались с тем когда счетчик ввода кода забит, тогда или прошивать полностью или РМ править, ну как вариант еще оставить отлежаться пока счетчик обнулиться, но это все время. А РМ поправить намного быстрее

Это не к 4ему коне4ное мне просто не нравится 4то сразу штрафные о4ни непонятно за 4то.

Xishnik787
09.04.2009, 18:49
Это не к 4ему коне4ное мне просто не нравится 4то сразу штрафные о4ни непонятно за 4то.

Я вам написал за что.Прежде чем писать хорошенько обдумайти свой вопрос или свою подсказаку.

Король+
09.04.2009, 18:56
Я вам написал за что.Прежде чем писать хорошенько обдумайти свой вопрос или свою подсказаку.

Простите когда такие люди берут в руки телефон 8800е и нажимают на анлок а не на юзер то кто то уже сказал бы ему 4то пареньты 4ё делаеш? тело умрёт и потом ко мне за рпл прийдёт.
Лад простите если 4то не так порядок должен быть порядок!!!
и если так не сложно то о4ко уберите от меня незаконно приписаное.

ravt
09.04.2009, 19:27
Нарушение снял Я, действительно Король+ прав в данном случае, автор топика не правильно пытался снять юзер код.
Но Король+ , если все должно быть по правилам то делаю устное предупреждение, за испльзвание 4 вместо буквы Ч , в конце концов это не bash.org

PS И на картинке почемуто выделено SX4, а не UserCodeEdit/

Король+
09.04.2009, 19:34
Нарушение снял Я, действительно Король+ прав в данном случае, автор топика не правильно пытался снять юзер код.
Но Король+ , если все должно быть по правилам то делаю устное предупреждение, за испльзвание 4 вместо буквы Ч , в конце концов это не bash.org

PS И на картинке почемуто выделено SX4, а не UserCodeEdit/
Рома выделено SX4 потому что Рпл вливал как раз вот галка и стояла а насчёт 4 вместо ч я попробую исправится привычка!