PDA

Просмотр полной версии : Разблокировка Philips 9@9G



навь
02.04.2009, 19:25
Здравствуйте, извините, если такой вопрос уже поднимался, но точного ответат найти не смог. Есть вышеозначенная модель< распиновка на pinouts.ru. Проблема в том, что точно не знаю - какой программой снять юзер-лок. Инфинити (чинес-миракл) не видит, ломаный анлок от делока тоже не видит (не видит - значит, никакой реакции программ нет. Пробовал коннектить через директком, через пролифик< распиновки брал разные для филипсов для 18-пинового разъема). Всякие сервисные коды не прокатывают. Подскажите, пожалуйста, чем можно точно снять код (мультибокс или джаф-филипс или что-то еще)? Еще раз, приношу извинения если была подобная тема и большая просьба не стебаться< а посоветовать по существу. Спасибо

yuskov
07.04.2009, 18:37
У меня та же проблема. Если ты сможешь что нибудь найти, то скинь на yuskov@bk.ru. Если я что нибудь найду, то напишу тебе

БОРИСЫЧ
08.04.2009, 14:28
Попробуйте набрать #20070114# + send.

навь
11.04.2009, 11:32
Спасибо за код, но я его пробовал (как и другие подобные - ни один не подошел). К сожалению телефон уже забрали. Можно, конечно, методом перебора было сделать (код всего 4-значный был и цифры от 0 до 9), но у меня терпения не хватило :duok: Ладно, всем спасибо еще раз.