PDA

Просмотр полной версии : Как быть с телефонами которые не видят программатор



Irina_m
29.03.2009, 13:20
Как быть с телефонами которые не видят программатор? есть ли универсальный метод кокой нибудь. Я слышала что есть кокой то мазь или распылитель в виде дезодоранта.

max130
29.03.2009, 13:31
Как быть с телефонами которые не видят программатор? есть ли универсальный метод кокой нибудь. Я слышала что есть кокой то мазь или распылитель в виде дезодоранта.

если не видит прогроматор то надо смотреть железо и без врянтов

zabavinalex
29.03.2009, 13:32
Как быть с телефонами которые не видят программатор? есть ли универсальный метод кокой нибудь. Я слышала что есть кокой то мазь или распылитель в виде дезодоранта.
Весело!:cool1: В таких случаях обычно помогает замена флеш, а про дезодорант не слышал:141:

masterGIG
29.03.2009, 14:17
А чё сразу флеш менять?Дезодорантом контакты чистят,а так масса причин невидящихся телов,например контакт разёма,сам сервисный шнурок,системная стекляха:191:

zabavinalex
29.03.2009, 14:22
А чё сразу флеш менять?Дезодорантом контакты чистят,а так масса причин невидящихся телов,например контакт разёма,сам сервисный шнурок,системная стекляха:191:

Ну так это слишком просто, и наверное в первую очередь проделывается:102: по крайней мере мной

NEMO®™
29.03.2009, 15:11
Как быть с телефонами которые не видят программатор? есть ли универсальный метод кокой нибудь. Я слышала что есть кокой то мазь или распылитель в виде дезодоранта.

Вы знаете , для того чтобы заняться ремонтом, браться только за софтовую часть трудно. Это вроде того как хлопать одной рукой, это невозможно. Одна рука это софт, а другая это железо, вполне возможно что вам целый месяц будут приносить тела с чисто железными неполадками.

То что вы говорите, это очистители, спреи для очистки контактов и прочего,
да они именно в виде дезодоранта, лака для волос и прочее.
Но тут думаю дело не в софте, либо придётся изучать железо либо работать с напарником, который будет востанавливать железную часть))))


:141: мужики хватит всякой ерундой заниматься :shriben:

Irina_m
02.04.2009, 10:54
Вы знаете , для того чтобы заняться ремонтом, браться только за софтовую часть трудно. Это вроде того как хлопать одной рукой, это невозможно. Одна рука это софт, а другая это железо, вполне возможно что вам целый месяц будут приносить тела с чисто железными неполадками.

То что вы говорите, это очистители, спреи для очистки контактов и прочего,
да они именно в виде дезодоранта, лака для волос и прочее.
Но тут думаю дело не в софте, либо придётся изучать железо либо работать с напарником, который будет востанавливать железную часть))))


:141: мужики хватит всякой ерундой заниматься :shriben:

Я работаю с напарником. Я имела в виду для очистки контактов разъёмов. Посоветуйте что нибудь для очистки

Netservise
03.04.2009, 06:57
спрей kontakt 60, kontakt WL покупать лучше оба kontakt 60 растворяет окислы и загрязнения, а kontakt WL их смывает. пол года им пользуюсь нареканий нет, не агресивен к пластику.:hey: