PDA

Просмотр полной версии : Nokia 6230i проблемма после очищения памяти



Bonusyaka
29.03.2009, 03:40
Помогите! Пожалуйста!!! Что то удалила и теперь в телефоне исчезли папки и их названия,но он,пока, работает.Подскажите, как исправить положение.

Vigor
29.03.2009, 03:41
Помогите! Пожалуйста!!! Что то удалила и теперь в телефоне исчезли папки и их названия,но он,пока, работает.Подскажите, как исправить положение.

Как удалили, через что удалили, что есть из оборудования?

MobiLife
29.03.2009, 03:49
Думаю что прошивка вам поможет,только вся информация удалится

Evgenij_pot
29.03.2009, 06:25
Думаю что прошивка вам поможет,только вся информация удалится

ну почему же вся, можно считать РМ сохранить его а после прошивки снова записать в телефон или через сюиту все сохранить

Bonusyaka
29.03.2009, 11:45
Удалила через MobiMB Browser и теперь пусто на диске L. В инструкции было написано,что ничего лишнего удалить не возможно.Помогите,пожалуйста,исправить положение.

Bonusyaka добавил 29.03.2009 в 11:57

Как удалили, через что удалили, что есть из оборудования?

Удалила через MobiMB Browser,в инструкции было написано"удалять можно всё,что удаляется". У меня теперь на диске L пусто.Помогите,пожалуйста,исправить ситуацию.

Bonusyaka добавил 29.03.2009 в 12:01

Думаю что прошивка вам поможет,только вся информация удалится

Пусть всё удалится. Но я не умею пользоваться прошивальщиком.У меня есть программа Phoenix Internal Service Software,но чтол с ней делать не знаю.

Vigor
29.03.2009, 16:49
Ну так создайте папки тем же MobiMB Browser и накидайте туда музыку, картинки и тд, ведь в программе есть такая возможность, и назовите эти папки как музыка, картинки и тд.:107:
Возможно и не придётся перешивать телефон

Bonusyaka
29.03.2009, 17:11
Через программу и на ощуп в телефоне всё на месте. Флешку можно найти,смс прочитать. В адресной книге всё квадратиками,но в самом телефоне похоже нет шрифтов и не показывает картинки папок. Диск L пуст

Bonusyaka добавил 29.03.2009 в 17:17
Может поискать такой же телефон и копировать от туда все системные данные? как вынула так и запхнуть? Вопрос в том,что я балда,не сделала копию перед удалением