PDA

Просмотр полной версии : 3250 кнопки не работают



dzzyuba
27.03.2009, 16:18
У меня проблема ! не работают кнопки на 3250.разобрал нижнюю часть все прочистил результата небыло.далее все шлейфы пошевелил и те кнопки которые не раотали стали работать а другие не работают,так же не работает камера? что можно сделать без вмешательства ремонтной мастерской??
* При прохождении регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО полностью заполнить все поля профиля!
* Участники, которые в течение 3х дней с момента регистрации, либо после уведомления администрации форума не сочтут нужным заполнение свого профиля будут штрафоваться вплоть до полного бана!

max130
27.03.2009, 16:43
шьлейф подкинь.смотри конекторы

dzzyuba
27.03.2009, 16:48
я в этом деле новичек,просьба по подробнее и проще,пожалйста!

max130
27.03.2009, 16:53
шьлейф поменяй разьемы смотри.модет окись непропай ......

Farick
27.03.2009, 16:53
я в этом деле новичек,просьба по подробнее и проще,пожалйста!
Шлейф это то что соединяет кнопки с верхней частью... а вообще прям по этапам опиши что делал... и как это заработали не работающие а работающие не работают... фокусы какие то =)

dzzyuba
27.03.2009, 17:06
я сам не могу понять,сначала отсоединил шлейф от нижней клавы прочистил её молясь подеогал,вставил обратно,перезагрузил и все смотрю и кнопки поменялись????

Pashok
27.03.2009, 18:16
я сам не могу понять,сначала отсоединил шлейф от нижней клавы прочистил её молясь подеогал,вставил обратно,перезагрузил и все смотрю и кнопки поменялись????

Оффтоп: мне вот интересны два момента: зачем надо молиться когда шлейф дергаешь, и второй - основной, зачем шлейф дергать?

А теперь по теме: меняй основной шлейф, тот что соединяет верхнюю и нижнюю часть, похоже что ты его додергался, помолясь.

Gatin®
27.03.2009, 19:52
Во первых 3250 все такие, у них очень чуствительный нижний блок
во вторых ты своими чистками вполне реально порвал или повредил одну из нижних частей.

dzzyuba
27.03.2009, 20:45
непонимаю причем тут я додергался или своими чистками что-то повредилю. У меня первонанчально уже не работали кнопки хуже-то не стало???!!!Если менять шлейф то восколько мне он обойдется??

Evgenij_pot
28.03.2009, 05:38
непонимаю причем тут я додергался или своими чистками что-то повредилю. У меня первонанчально уже не работали кнопки хуже-то не стало???!!!Если менять шлейф то восколько мне он обойдется??

странный вы какой-то, кто же может сказать во сколько это вам обойдется, в разных мастерских разные цены, если хотите сами все сделать то зайдите сюда http://www.gsmbaza.ru/ узнайте или купите шлейф и пробуйте сами все сделать

~Zek~
27.04.2009, 12:45
Слишком много составных частей в 3250. Наскоком НЕ сделать... удачи.
* При прохождении регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО полностью заполнить все поля профиля!
* Участники, которые в течение 3х дней с момента регистрации, либо после уведомления администрации форума не сочтут нужным заполнение свого профиля будут штрафоваться вплоть до полного бана!

Eranel
07.05.2009, 13:05
косичку замени и всё. у нас оригинальная стоит 500р.

inStereo
29.12.2009, 10:41
народ, подскажи пожалуйстаЖ
если при повороте не загорается подсветка кнопок плеера
если при повороте не запускается ни камера, ни плеер
если кнопки плеера вообще не пашут
что это может быть?

Stenly_Johns
29.12.2009, 11:16
1-коррозия
2-шлейф
3-подложка клавиатуры
и т.д

inStereo
29.12.2009, 11:28
вот этот шерстяной шлейф? а чем телефон вообще реагирует на поворот?

Stenly_Johns
29.12.2009, 11:46
3 датчиками Холла на верхнем клавиатурном шлейфе:155:
По-моему с вашими знаниями проще отнести тел в сервис пока он еще живой.:bay):

inStereo
29.12.2009, 12:08
Stenly_Johns, не сердись, мне правда очень нужна твоя помощь, да и клиент напрягает новый год же
я этот шлейф и менял, поставил китайский, сначало вроде работало, не помню уже.
как их проверить, как их восстанавливать, где они находятся, пожалуйста...

Andreisaint
29.12.2009, 16:05
У меня проблема ! не работают кнопки на 3250.разобрал нижнюю часть все прочистил результата небыло.далее все шлейфы пошевелил и те кнопки которые не раотали стали работать а другие не работают,так же не работает камера? что можно сделать без вмешательства ремонтной мастерской??
конектар камеры и кнопки вместе соединяются с платой через общий шлейф если он поврежден то ни камера ни клавиатура не будут работать или не будет работать часть клавиатуры ,все зависит от повреждения шлейфа,у меня такая проблема была и я решил ее заменой шлейфа с клавиатурой,это один из вариантов вы уже сами должны найти причину,Мы только помогаем ее устранить :189:
ПОпробуйте поменять всю нижнею часть как в миниатюре
А что вам пишет когда вы пробуйте включить камеру?