PDA

Просмотр полной версии : Предложение модераторам об увеличении порога на скачивание



max130
26.03.2009, 17:29
у меня предложение увеличить число сообщений для скачивание до 10-20 сообщений в связи с растущим флудом для скачивания.ато нафлудили скачали и ушли давольные.

veniamin
26.03.2009, 17:54
у меня предложение увеличить число сообщений для скачивание до 10-20 сообщений в связи с растущим флудом для скачивания.ато нафлудили скачали и ушли давольные.


Этот вопрос обсуждался и обсуждаеться.Сделаешь 10,получишь 10 флуда.
Геометрическая прогрессия.:95:

ромадим
26.03.2009, 18:02
у меня предложение увеличить число сообщений для скачивание до 10-20 сообщений в связи с растущим флудом для скачивания.ато нафлудили скачали и ушли давольные.

Ты представляеш сколь тогда будет флуда!!!!


Просто можно сделать такой мини тест(при регистрации на сайте), проверять знания в ремонте мобильных.

zabavinalex
26.03.2009, 18:12
Ты представляеш сколь тогда будет флуда!!!!


Просто можно сделать такой мини тест(при регистрации на сайте), проверять знания в ремонте мобильных.

Пусть не такой жесткий как на MCFR но все же думаю нужно!

globotel
26.03.2009, 18:39
поддерживаю насчет теста, можно и такойже по сложности как на **** это отсечет много флудеров

ariya
26.03.2009, 18:46
Хорошая мысль насчет теста.Поддерживаю!

elektro-nik
26.03.2009, 18:52
Пусть не такой жесткий как на MCFR но все же думаю нужно!

а что жёсткого на **** ? тем более сейчас , после "облегчения теста "
немного азов физики и некоторые ( опять-же азы ) по профилю мобильных , которые начинающий мастер должен знать , а у нас можно один тест на знание закона ОМа поставить и куча придурков
( которые сегодня флудили )
регистрацию не пройдёт ну и на знание русского алфавита
( этот тест только для Россиян ) и пару задач на простые арифметические действия
( как пример 12+11=? 27-26=? ) те , кто стремится к знаниям и получению нужной инфо пройдут простенький тест , а паразиты , которые временами
делают набеги ( как сегодня ) естественно НЕТ , даже просто из-за лени .

max130
26.03.2009, 18:56
или тест **** отлично было бы

globotel
26.03.2009, 19:03
Конечно как вариант сделать тест на хотяб элементарное знание физики былобы идеально, покрайне мере это облегчилобы рабту модераторов на порядок отсеяв совсем неграмотных

elektro-nik
26.03.2009, 19:21
Конечно как вариант сделать тест на хотяб элементарное знание физики былобы идеально, покрайне мере это облегчилобы рабту модераторов на порядок отсеяв совсем неграмотных
согласен , а неграмотный , но желающий научится будет больше читать
( а не посты набивать тупыми : " aaaadfgnjhjjkkjkllkl " ) и в итоге пройдёт
регистрацию

Vigor
26.03.2009, 19:21
У меня другое предложение. Лучше сделать порог на скачивание, допустим по времени регистрации на форуме, Например прошло 10 дней после регистрации, качайте себе, а если нет то пусть тока принимают участие в форуме. А насчёт тестов даже не знаю, ведь все малость то знают физику, хотя бы школьную программу. Но только не увеличивайте количество постов, будет столько флуда!

saubillig24
26.03.2009, 19:27
Всем привет. Вы что родились с Трубой в руке? Все в один час стали Профи???
С уважением. Олег

elektro-nik
26.03.2009, 19:31
Всем привет. Вы что родились с Трубой в руке? Все в один час стали Профи???
С уважением. Олег
ну вот ещё один из нетерпеливых , для тебя-же написано здесь , а тебе лень даже прочитать


согласен , а неграмотный , но желающий научится будет больше читать
( а не посты набивать тупыми : " aaaadfgnjhjjkkjkllkl " ) и в итоге пройдёт
регистрацию

Xishnik787
26.03.2009, 19:32
Всем привет. Вы что родились с Трубой в руке? Все в один час стали Профи???
С уважением. Олег

Нет не все просто флудиры уже одолели.:hehehe:

max130
26.03.2009, 19:34
Всем привет. Вы что родились с Трубой в руке? Все в один час стали Профи???
С уважением. Олег

конечно нет но мы против флуда и наглости:shriben::laugh:

saubillig24
26.03.2009, 19:53
ну вот ещё один из нетерпеливых , для тебя-же написано здесь , а тебе лень даже прочитать
Начинать с нуля трудно, труднее начинать с глубокого Похмелья!!!

zabavinalex
26.03.2009, 20:04
Всем привет. Вы что родились с Трубой в руке? Все в один час стали Профи???
С уважением. Олег

Я например не считаю себя таковым, и всему что умею научился исключительно на форумах, в нашей дыре учиться больше негде, это сейчас у нас есть такая (я бы сказал уникальная) возможность, куча форумов. И когда вижу такие темы как Прикольные смайлы охота морду набить, а профи это наши коллеги которые начинали работать в 2004-2005 годах, тогда таких ресурсов не было

elektro-nik
26.03.2009, 20:25
ну вот подтверждение моих слов , мы тут переживаем о качестве нашего форума , а в это время очередной xxxxxx творит беззаконие :
http://www.unlockers.ru/showpost.php?p=66676&postcount=33
http://fotoshare.info/userimages/2/2009-03-26_192354.jpg


а здесь не поленился скопипастил :
http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=10617

veniamin
26.03.2009, 20:29
Пусть не такой жесткий как на MCFR но все же думаю нужно!

****!!!!!!!!!!!!!:181:

ravt
26.03.2009, 20:33
Ребята а вы как думаете, зачем был введено ограничение? Хочу услышать ваше мнение.

zabavinalex
26.03.2009, 20:36
В тесте обязательно должны быть вопросы на знание правил, а то я думаю их никто не читает, как пример вот http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=10619

globotel
26.03.2009, 20:41
Ребята а вы как думаете, зачем был введено ограничение? Хочу услышать ваше мнение.
Для того чтобы скачивать могли только те люди которые готовы взамен на инфу помогать или делать чтото полезное, а просто качал чтоб обрезать. Но насколько я вижу это не прокатило т.к. модераторы просто физически не могут обрезать такой поток флуда. Значит нужно както сортировать участников хотяб тестом.
Или сделать так, прошел тест качай на здоровье, не прошол нет разрешения на скачивание

Vigor
26.03.2009, 20:43
[QUOTE=ravt;66693]Ребята а вы как думаете, зачем был введено ограничение? Хочу услышать ваше мнение.[/QUOTE

1. Для привязки человека к форуму?
2. Для размножения флуда?
3. Непонятно зачем

Или я так и не попал в точку?

ravt
26.03.2009, 20:48
Поверте модераторы справляються, то что видят пользователи это 10 часть того что было удаленно, да и видят его пользователи буквально 5 минут. Админ-Модераторский состав всегда на форуме, тоесть в сутках нет такого времени, когда на форуме нет ни админа ни модератора. Просто не все видят кто есть на форуме.


Ну а ответы на вопрос зачем сделанно ограничение я отвечу позже посмотрю пока ваши варианты.

zabavinalex
26.03.2009, 20:49
Точно не для привязки к форуму, сюда никого никто за задницу не тянул, все пришли добровольно, чтобы помогать другим, за что взамен спросить помощи. Но есть некоторые "товарищи" которые зашли сюда от нефиг делать, таких надо отсекать, поэтому и ограничения

veniamin
26.03.2009, 20:51
Всем привет. Вы что родились с Трубой в руке? Все в один час стали Профи???
С уважением. Олег


Нет,конечно.Но мы старались не только скачивать,не говоря уже о флуде,
старались больше вложить на развитие форума.


Зыы.. А начинал,меня даже забанили надолго:hey:

globotel
26.03.2009, 20:51
Я просто думаю что тест при регистрации значительно олегчил бі и без того не легкую работу модераторов

Vigor
26.03.2009, 20:59
Ну раз это сделано не для привязки к форуму, и не для каких то личных интересов, тогда вообще уберите набивку двух постов, и флуд прекратится и люди довольные будут!!!! :happy:

globotel
26.03.2009, 21:04
я думаю что тогда сервак может не справиться с качалами и форум будет тормозить. А так их почти всех модеры отсекают

Vigor
26.03.2009, 21:06
я думаю что тогда сервак может не справиться с качалами и форум будет тормозить. А так их почти всех модеры отсекают

Ндааа, что то я об этом не подумал !

zarkady
26.03.2009, 23:07
1.
Со слов уважаемого Ravtа на форуме 25 часов в сутки кто-то из администрации постоянно "лечит" то, что мы читаем. Я Вам ребята сочувствую скока всякой абракадабы вы должны вичитать, вытереть, подправить, чтобы форум имел надлежащий вид.
А нельзя ли ввести некий параметр участника форума "разрешение администрации на закачку".
В этом случае любой модератор имел бы возможность прочитав первое-второе сообщение новенького пользователя дать или не дать добро новому пользователю на скачивание инфы, а при регистрации большими буквами предупредить, что флуд на форуме права на закачку не дает!

2. Вопрос к администраторам - а не проводилась ли статистика скока из 35690 пользователей залетали сюда на одну скачку. Может их стоит того из списка пользователей

PS Вопрос к ув вениамин - чисто для самообразования - оч интересно за что банят будуших модераторов ??

max130
26.03.2009, 23:20
1.
Со слов уважаемого Ravtа на форуме 25 часов в сутки кто-то из администрации постоянно "лечит" то, что мы читаем. Я Вам ребята сочувствую скока всякой абракадабы вы должны вичитать, вытереть, подправить, чтобы форум имел надлежащий вид.
А нельзя ли ввести некий параметр участника форума "разрешение администрации на закачку".
В этом случае любой модератор имел бы возможность прочитав первое-второе сообщение новенького пользователя дать или не дать добро новому пользователю на скачивание инфы, а при регистрации большими буквами предупредить, что флуд на форуме права на закачку не дает!

2. Вопрос к администраторам - а не проводилась ли статистика скока из 35690 пользователей залетали сюда на одну скачку. Может их стоит того из списка пользователей

PS Вопрос к ув вениамин - чисто для самообразования - оч интересно за что банят будуших модераторов ??

за флуд.оскорбления.набивка постов.вобще лучше правила почитай:hehehe:

ravt
26.03.2009, 23:34
1.
Со слов уважаемого Ravtа на форуме 25 часов в сутки кто-то из администрации постоянно "лечит" то, что мы читаем. Я Вам ребята сочувствую скока всякой абракадабы вы должны вичитать, вытереть, подправить, чтобы форум имел надлежащий вид.
Надо болеть за дело, по этому не так прост стать модератром.


А нельзя ли ввести некий параметр участника форума "разрешение администрации на закачку".
В этом случае любой модератор имел бы возможность прочитав первое-второе сообщение новенького пользователя дать или не дать добро новому пользователю на скачивание инфы,
К сожелению данный движок фрума не позволяет этого сделать.

а при регистрации большими буквами предупредить, что флуд на форуме права на закачку не дает!
вид.О этом и так написанно в Правилах форума.

2. Вопрос к администраторам - а не проводилась ли статистика скока из 35690 пользователей залетали сюда на одну скачку. Может их стоит того из списка пользователей
Я думаю менее 5%, так как за счет того что ресурс постоянно мониториться, второе сообщение с флудом не успеют создать :stop::154::angry:

PS Вопрос к ув вениамин - чисто для самообразования - оч интересно за что банят будуших модераторов ??
Забанить могут любого за нарушение правил, пожизненая блокировка выдаеться за грубое нарушение правил, а так получил 7 дней бана, почитал правила понял что не прав, через неделю вернулся правил не нарушаеш, ресурсу помогаеш, показал себя специалистом пусть даже в одном из направлений смотри стал модератором :good::196::221:

ромадим
26.03.2009, 23:46
Забанить могут любого за нарушение правил, :good::196::221:

Так и забанили модератора Sergione, за что ?

globotel
26.03.2009, 23:48
Тоже оч. интересно. Просто толковый вроде человек

veniamin
26.03.2009, 23:54
А сейчас пора банить ,флуд пошел.
А тема не спрашивала почему ,зачем.

:225::225::225:

ravt
26.03.2009, 23:55
Обсуждение подбного рода, прямое нарушение правил!
1 Админ всегда прав.
2 Модер всегда прав, если Модер не прав жалуйся СуперМодеру.
3 СуперМодер всегда прав, если СуперМодер не прав жалуйся Админу.
4 Админ всегда прав, если Админ не прав читай пункт 1.

globotel
26.03.2009, 23:57
Вы конечно звыняйте если на мозоль наступили просто интересно стало, а за оффтоп банить помойму ну уж оч. жестоко:208:

zabavinalex
26.03.2009, 23:58
Обсуждение подбного рода прямое нарушение правил!
1 Админ всегда прав.
2 Модер всегда прав, если Модер не прав жалуйся СуперМодеру.
3 СуперМодер всегда прав, если СуперМодер не прав жалуйся Админу.
4 Админ всегда прав, если Админ не прав читай пункт1.

Вот это точно и с этим ничего не поделать

ромадим
27.03.2009, 00:01
Обсуждение подбного рода, прямое нарушение правил!
1 Админ всегда прав.
2 Модер всегда прав, если Модер не прав жалуйся СуперМодеру.
3 СуперМодер всегда прав, если СуперМодер не прав жалуйся Админу.
4 Админ всегда прав, если Админ не прав читай пункт 1.

Да никто и не спорит, просто был человек и нет его!:unsure:



Так а что администрация форума думает по поводу "лёгинького теста" при регистрации на форуме, а то так и не понял ваше мнение по поводу этого вопроса:223:

ravt
27.03.2009, 00:04
Так а что администрация форума думает по поводу "лёгинького теста" при регистрации на форуме, а то так и не понял ваше мнение по поводу этого вопроса:223:
Нет, по той же причине почему не теста на МФ.ру

Серёга
27.03.2009, 00:06
Вы конечно звыняйте если на мозоль наступили просто интересно стало, а за оффтоп банить помойму ну уж оч. жестоко:208:

OffTopic- обсуждение всего что не вошло ни в один форум.
А как же не банить даже в оффтопе? Вам разве приятно было-бы читать форум тот же раздел оффтоп, когда там какой-то УРОД на пять страниц всякой фигни напишит типа "ghfghfhjghjghjg"? Зачем сасорять форум. Это серьёзный форум, а оффтоп-так для отдыха. В некоторых форумах он даже именуется как "курилка"

globotel
27.03.2009, 00:11
Я же не по поводу УРОДОВ всяких а по поводу маленького отступления от темы.
Ну а если тесту всетаки небывать то тогда давайте вместе чтонибудь думать по поводу как еще можно отгородится от флудеров, ато видать у них весеннее обострение начинается

Серёга
27.03.2009, 00:14
Я же не по поводу УРОДОВ всяких а по поводу маленького отступления от темы.
Ну а если тесту всетаки небывать то тогда давайте вместе чтонибудь думать по поводу как еще можно отгородится от флудеров, ато видать у них весеннее обострение начинается

За маленькое отступление в оффтопике и не кто не банит просто так, возможно если человек что-то написал нормальное, а потом нагнал пурги в других разделах, за это соответственно получил бан. Или есть какие-то не законные примеры?

ромадим
27.03.2009, 00:14
Нет, по той же причине почему не теста на МФ.ру

Ну как скажите, просто Вам больше работы! А нам было бы приятнее чтобы небыло такого флуда как сегодня, заскочил один нафлудил в 5-ти сообщениях а потом ещё и "обосрал"(извините) наш форум!

Давайте тогда уберём ограничения чтобы не флудили так сильно!

zarkady
27.03.2009, 00:16
Ребята! все бегом флудить в других темах, пока администрация всем коллективом на перекур вышла ( вениамин, ravt, Сергей - все здеся)

зы: Меня таки сейчас грохнут.

ravt
27.03.2009, 00:17
Нет и НЕТ
завтра будет мой твет почему нет, ждите

alexwest
27.03.2009, 00:20
Признайтесь. Всех напрягает,открываешь тему чтобы помочь человеку,а там ерунда, ему что то скачать надо . В этот момент модером хочется быть Бан Бан Бан.....
жалко время.

max130
27.03.2009, 00:26
Ребята! все бегом флудить в других темах, пока администрация всем коллективом на перекур вышла ( вениамин, ravt, Сергей - все здеся)

зы: Меня таки сейчас грохнут.


ладно раз пока по флуду делать не будут.прошу закрыть тему раз открыл и прошу закрыть:192:а то точно забанят всех.а то с темы пошел один флуд а я против.доказательство верху :192:

globotel
27.03.2009, 00:32
Просто представьте что если мы рядовые пользователи видим только 1/10 часть этого флуда то сколько мороки модерам.
Как вариант сделать как на МФ хотяб если новичек то и писать можеш только в разделах для новичков и качать новичкам нельзя( это уже от себя) и флудеров сразу поуменьшиться

alexwest
27.03.2009, 00:38
Просто представьте что если мы рядовые пользователи видим только 1/10 часть этого флуда то сколько мороки модерам.
Как вариант сделать как на МФ хотяб если новичек то и писать можеш только в разделах для новичков и качать новичкам нельзя( это уже от себя) и флудеров сразу поуменьшиться
И буду я стремиться набить 100 постов чтобы быть не новичком.Всякую ерунду.
Не вариат.

zabavinalex
27.03.2009, 00:39
И буду я стремиться набить 100 постов чтобы быть не новичком.Всякую ерунду.
Не вариат.

А за всякую ерунду в баню!

zabavinalex добавил 26.03.2009 в 23:41
На это и есть модеры, чтобы не дать набить 100 постов всякой ерундой

ромадим
27.03.2009, 00:41
Ладно ребята ждём завтра полного ответа от ravt ,:136: он нам раскажет почему не хотят себе упростить жизнь! И убрать всех Флудящих!

Серёга
27.03.2009, 00:54
Хочу добавить, что темку, то немного не правильно назвали :92: Это предложение надо давать не МОДЕРАТОРАМ, а вот цитата из правил форума


1. Супер Администратор форума - климыч
Супер Администратор форума (климыч)- это человек, который создал данный форум исключительно за свой счет и на своем энтузиазме. Благодаря ему участники форума могут общаться, делиться опытом и т.д.
Имеет право на все, что касается этого ФОРУМА. Его действия обсуждению не подлежат.

2.Администратор форума (Supervisor) (их несколько)
Администратор форум имеет все права на форуме и следит за работой форума и Модераторского состава в целом .
Подчиняется непосредственно только Супер Администратору форума .Его действия обжалованию не подлежат .

3. Супермодераторы – это люди, которые следят за порядком на форуме (т.е. помогают администратору Форума). Имеют право удалять темы, банить участников, нарушивших правила форума, контролируют действия модераторов.Обжаловать их действия вы можете только у Администраторов .

4. Модераторы – это люди, которые следят за порядком форума (т.е. помогают администрации Форума). Имеют право удалять темы, следить за порядком только в том разделе (-ах), в который (-ые) администратор сайта назначил модератора.Обжаловать их действия вы можете только у Супер Модераторов и Администраторов форума но ни в коем случае в открытом форуме .

globotel
27.03.2009, 01:00
Самое обидно что все мы понимаем что главное в форуме для хозяина так сказать, это реклама. А флудеры хоть и УРОДЫ но тоже потенциальные клиенты, так что от нашего предложения облегчить работу модераторов хоть как нибудь скорее всего откажутся

alexwest
27.03.2009, 01:02
1. Супер Администратор форума - климыч
Супер Администратор форума (климыч)- это человек, который создал данный форум исключительно за свой счет и на своем энтузиазме. Благодаря ему участники форума могут общаться, делиться опытом и т.д.
Имеет право на все, что касается этого ФОРУМА. Его действия обсуждению не подлежат.

В таком случаи и обсуждать нечего раз есть 2 сообщения значит ему так надо.
просто я думаю у всех наболело вот и пар мы все тут выпускаем

elektro-nik
27.03.2009, 01:15
Ребята а вы как думаете, зачем был введено ограничение? Хочу услышать ваше мнение.

одна из причин на мой взгляд-рейтинг в сети

рекомендую к прочтению кто не читал много вопров отпадут
http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=1065

bond95
27.03.2009, 04:11
Так и забанили модератора Sergione, за что ?


Тоже оч. интересно. Просто толковый вроде человек

Дать адресс толкового человека или сами найдете ? Ищите ник Residenta а рядом должен быть как правило наш безстрашный " нинзя ":cool:
А вы сами спросите за что его забанили , интересно скажет ли правду :235:

Теперь по поводу ограничений скажу одно ..Больше чем есть пока не планируется по некоторым причинам не для широких масс .
Второе .Кому не нравится данный форум ограничением в два сообщения мы как сказали выше "За задницу никого сюда не тянули и никого за нее не держим " Может грубо но правда .Помочь стараемся всем и инфой и советом .Всем кто стремится что то познать а не одноразовым флудерам который от скуки не знает что бы еще сделать со своей ТАМАГОЧЕЙ .Пользователи с вопросами " А будет ли моя 3310 поддерживать мр3 если я ей залью последнюю прошивку ?" нам неинтересны .Времени на такие вопросы жаль отвечать .Это к примеру .Кто занимается ремонтом знает два сообщения это пять минут работы и писанины .Ответить на форуме всегда есть на что , да и написать свое что то или выложить что то новое тоже .Так что пока работаем как работали ..Новые фишки намечаются и я думаю скоро вы их увидите .Касаться они будут я думаю только продвинутых пользователей .Для одноразовых пока что не придумали ничего нового ...


Ладно ребята ждём завтра полного ответа от ravt ,:136: он нам раскажет почему не хотят себе упростить жизнь! И убрать всех Флудящих!

Ты просто не представляешь сколько их убрано ,даже мысленно не представляешь .....А судя по теме еще много осталось :hey::203: Это уже наша недоработка ...:118: Шутка ..Мы наоборот всегда рады выслушать о наболевшем и стараемся решать как можем эти проблемы ..Но прошу одно ..Не путайте проф форум МЦРФ с данным форумом ..У этих форумов разные так сказать задачи ...

Pashok
27.03.2009, 04:15
Дать адресс толкового человека или сами найдете ? Ищите ник Residenta а рядом должен быть как правило наш безстрашный " нинзя ":cool:
А вы сами спросите за что его забанили , интересно скажет ли правду :235:

Теперь по поводу ограничений скажу одно ..Больше чем есть пока не планируется по некоторым причинам не для широких масс .
Второе .Кому не нравится данный форум ограничением в два сообщения мы как сказали выше "За задницу никого сюда не тянули и никого за нее не держим " Может грубо но правда .Помочь стараемся всем и инфой и советом .Всем кто стремится что то познать а не одноразовым флудерам который от скуки не знает что бы еще сделать со своей ТАМАГОЧЕЙ .Пользователи с вопросами " А будет ли моя 3310 поддерживать мр3 если я ей залью последнюю прошивку ?" нам неинтересны .Времени на такие вопросы жаль отвечать .Это к примеру .Кто занимается ремонтом знает два сообщения это пять минут работы и писанины .Ответить на форуме всегда есть на что , да и написать свое что то или выложить что то новое тоже .Так что пока работаем как работали ..Новые фишки намечаются и я думаю скоро вы их увидите .Касаться они будут я думаю только продвинутых пользователей .Для одноразовых пока что не придумали ничего нового ...

Серега, +1. И зачем было флудильню на 3 страницы разводить?

bond95
27.03.2009, 04:19
Паша я весь день сегодня в бегах так что просто физически отсутствовал ..
Нехватка времени -наш бич .

aq7
27.03.2009, 11:10
самое простое разрешать скачку после 24 часов после набития двух постов,время можно сократить таким образом флудисты не скачают

ravt
27.03.2009, 16:51
самое простое разрешать скачку после 24 часов после набития двух постов,время можно сократить таким образом флудисты не скачают
Данной опции не поддерживает движок форума, если найдете соответствующий ХАК то поставим без проблем.

GekaAE
27.03.2009, 22:34
а мое мнение - это не правильно когда надо 2 сообщения для скачивания.
прим. ЭТО первое.
Вот и пофлудили))

serikch
29.03.2009, 18:37
Я например не считаю себя таковым, и всему что умею научился исключительно на форумах, в нашей дыре учиться больше негде, это сейчас у нас есть такая (я бы сказал уникальная) возможность, куча форумов. И когда вижу такие темы как Прикольные смайлы охота морду набить, а профи это наши коллеги которые начинали работать в 2004-2005 годах, тогда таких ресурсов не было

:218: я тоже начинающий.

Pooch
01.04.2009, 22:08
Всем привет. Вы что родились с Трубой в руке? Все в один час стали Профи???
С уважением. Олег

Нет, не все в один момент стали профи... Но знать законы физики и электротехники, которые используешь в работе - ОБЯЗАН!!! Иначе как определишь где у тя сопля, а где "так надо"!!! :-)

Климыч
01.04.2009, 22:14
много постов , но в кратце
1- **** я и сам пробовали не прошёл тест. не показатель !!!
2- вроде и так щас номрально
3- Модеры вроде справляются

globotel
01.04.2009, 22:17
Ну вроде уже просто кончилось всеннее обострение. А так просто интересно былоб отделить слегка понимающих людей и просто залетных

Климыч
02.04.2009, 08:40
Форумы Unlockers.ru - для любителей и профессионалов по ремонту сотовых
:) всё общее . профы видны и так

иногда и ламеры идею подают не плохую

Antrage
06.04.2009, 12:06
Ну причин, по всей видимости, как минимум, 2.
Первая - повысить активность в форумах по теме ремонта. Намерение благое, активность повышается, но возможно не всегда по теме ремонта.
Второе - отсеять тех, кто желает скачать и тут же отвалить. Этакий паразитизм. Тут тоже сомнение. Не всякого паразита можно отсеять 2-мя сообщениями.

Antrage добавил 06.04.2009 в 12:14
Кстати, мелькнула интересная мысль. А почему бы не разделить форум на профессиональную и любительскую части? В профессиональной - тесты, вопросы и прочее. И права, соответсвенно по-шире. А в люительской - минимальные требования при входе, но и права урезать. Хочешь больше возможностей - изволь пройти испытания. Только вот количество сообщений не очень смахивает на испытание.

bond95
06.04.2009, 13:55
Да никто и не спорит, просто был человек и нет его!:unsure:
Мы его не застрелили поверь на слово ..Бродит где то по инету .




Так а что администрация форума думает по поводу "лёгинького теста" при регистрации на форуме, а то так и не понял ваше мнение по поводу этого вопроса:223:
ПОка ничего не думаем ...Вернее думаем но без тестов пока ..

NickStar
10.04.2009, 18:10
Я конечно, извиняюсь, что может кого-то зацеплю своим постом, но мне вот нужна инфа по ремонту, (писАть особо не люблю, "чукча не читатель, чукча - писатель" :) ), хочу вот скачать то, что нашел, а приходится 2 поста набивать...

Арчи STV
10.04.2009, 23:05
Та же фигня все грамотна описано разжевано, чтоб вопросы появились надо вложения смотреть, а тут флудить два поста надо. Это не правельно!!!

Арчи STV добавил 10.04.2009 в 23:08
Стал печальным обладателем китайца Нокия 95, теперь надо глюки убирать, а в городе не кто не берётся(специалисты блин). Теперь изучать проблему приходится.

Vigor
17.09.2009, 19:35
Понимаю что тема старая, но всё же. Тупой флуд на форуме уже достал! Флудят даже в оффтоп, не зная что там сообщения не учитываются! Это говорит о том что жмут кнопку о соглашении с правилами форума ТУПО, даже не читая правила! К чему я веду, как то регистрируясь на одном форуме после нажатия кнопки, согласен, включался таймер обратного отсчёта, и в течении пяти минут у меня было достаточно времени, чтобы ознакомится с правилами. После пяти минут я продолжил регистрацию, уже точно знал, как оформить тему и тд и тп.
Если есть такая возможность то может администрация форума сделает такую опцию при регистрации, и флуда поменьше будет, и темы оформлять будут более грамотней, а не так( Не показывает дисплей, что делать??) и поубавится тех, кто забегает нафлудить, и скачать какую нибудь салюху, так как им она очень нужна, а дать нормальный совет или помочь кому то, у них нет времени.

Ryaskoff
17.09.2009, 19:46
Vigor, Вы предложили удалить мой пост и это правильно.я немного забылся и нафлaдил.
Но у меня предложение - на каком-то форуме при регистрации задавалось 3 вопроса по узкой специализации.
Например, из электротехники - кто отвечал - проходил на форум.я думаю, так и людей "не в теме" станет меньше.

Vigor
17.09.2009, 19:55
Vigor, Вы предложили удалить мой пост и это правильно.я немного забылся и нафлaдил.
Но у меня предложение - на каком-то форуме при регистрации задавалось 3 вопроса по узкой специализации.
Например, из электротехники - кто отвечал - проходил на форум.я думаю, так и людей "не в теме" станет меньше.

Если бы вы прочитали тему с начала, то знали бы то такова не будет. А по поводу забылся, я и предлагаю внести опцию при регистрации, чтобы не забывались.