PDA

Просмотр полной версии : Ну расскажите впечатления о новом боксе



bardar
25.03.2009, 14:49
Кто купил уже поделитесь как коробочка ведет себя?...хочу купить тоже но хотелось бы услышать чем она лучше джафа и мт.

MARKONI
26.03.2009, 19:08
Судя по отзывам первых купивших,рабочая лошадка проц аналогичный МТехе,но не чем не хуже и лучше.чисто китаезная замарачка,в новых релизах софта будут дополнения к ББ5,трабла- нет ини файлов .при выборе из папки Нокия каждый раз приходится тыкать на папку вручную.Уфс и Мт чуток поумнее,но это все доработается.Самое главное нет румына и его компаньенов в проекте.

Alvil
28.03.2009, 17:32
Судя по отзывам первых купивших,рабочая лошадка проц аналогичный МТехе,но не чем не хуже и лучше.чисто китаезная замарачка
т.е. если имеется Мт-Box, то нет смысла в покупке циклона ?

mazk
22.06.2009, 10:09
купил бокс только из за sx4. Мой джаф с недавнего времени отказался проводить sx4 (как всегда кинули :))
Работает быстро. sx4 проходит с первого раза. Супер. Тока вот прикол какой то с PM вышел. Лежало 3 аппарата 6500s. на всех при записи PM в одном поле ошибка ([66,84] Written, Length: 60000 bytes, Status: Not accepted, Code: 48879) Прописал тока джафом.
В остальном всё отлично. Хороший бокс

xag
01.07.2009, 18:21
друг купил - говорит нормалек работает
заказал себе - буду тестировать

hamltd
06.09.2009, 23:16
А по мне, на сегодняшний день он делает нормально только старые аппараты, которые и так делают все существующие боксы. Исключение составляют 6700 и 5630. Так их можно и фениксом пролить по USB.

serikch
11.05.2010, 00:53
Судя по отзывам первых купивших,рабочая лошадка проц аналогичный МТехе,но не чем не хуже и лучше.чисто китаезная замарачка,в новых релизах софта будут дополнения к ББ5,трабла- нет ини файлов .при выборе из папки Нокия каждый раз приходится тыкать на папку вручную.Уфс и Мт чуток поумнее,но это все доработается.Самое главное нет румына и его компаньенов в проекте.

А если теперь учитывая обновления у этих двух боксов?.. просто выбор пал и хочется купить именно для SX4 авторизации.. так в данный момент имеется УФС, только вот решил продать ( кроме нокий только самсунги и то раз в месяц прошивать приходится)

bond95
11.05.2010, 08:22
( кроме нокий только самсунги и то раз в месяц прошивать приходится)
А Cyclone что все шьет ??

MARKONI
11.05.2010, 09:38
Не шьет а пока подшивает.Хотя есть и у него просеры в лучшую сторону.

serikch
11.05.2010, 09:48
А Cyclone что все шьет ??

Насколько я знаю циклон специализирован только на нокии а МТ и на сони эриксоны вдобавок. Мне нужно на нокии, сони если честно не приходилось прошивать и нет у нас их в руках у клиентов.

serikch
11.05.2010, 09:53
Не шьет а пока подшивает.Хотя есть и у него просеры в лучшую сторону.

Так SX4авторизация у циклона лучше получается?

Бесплатно 100 ASK-RPL кредитов в комплекте с каждым Cyclone Box (достаточно для расчета 100 RPL) для расчета RPL для Nokia DCT4 и DCT4Plus. Расчет ASK-RPL производится online, без необходимости ожидать очереди.

и если у него это встроено то он окупит себя сголовой.. потом можно будет уже и новый купить не пополняя кредиты так как проблемы большие с этим. (с банковской системой)
что то посты соединить не получается((((

MARKONI
11.05.2010, 12:10
На этом пака с лучшими моментами и все.

MHz
27.09.2011, 00:25
Прошло больше года... Теперь сомнений наверное не у кого не возникнет, что продукт после всех доработок входит в тройку лидеров по работе с BB5. Сам пользуюсь, то очень даже!

samuraj
12.04.2012, 20:35
однако поддержка у него хромает на обе ноги и чем дальше, тем хуже...
постоянные проблемы с сервером, обновление микропрограммы с 3-го раза и т.д.
При этом следует заметить, что некоторые аппараты ничем, кроме Циклона не восстановились