PDA

Просмотр полной версии : к750 белый дисплей



maksimersh
24.03.2009, 22:56
Скажите пожалуйста в чем может быть причина, разбили дисплей, поменял на другой с заменой драйвера. после замены драйвера на верху экрана черная тонкая полоска и все, а телефон включается работает нормально. понижение и повышение прошивки не чего не дало.

bond95
25.03.2009, 00:59
Скажите пожалуйста в чем может быть причина, разбили дисплей, поменял на другой с заменой драйвера. после замены драйвера на верху экрана черная тонкая полоска и все, а телефон включается работает нормально. понижение и повышение прошивки не чего не дало.

А драйвер кто надоумил менять ?? Вот у него и спроси теперь что тебе делать ?? Объяснить когда нужна спешка ?:176:

LetsUFS
25.03.2009, 10:53
над было по цвету шлейфа лсд подбирать !!!
а есче конекторы проверь если непоможет откатывай драйвер

shadowng
05.04.2009, 20:11
А драйвер кто надоумил менять ?? Вот у него и спроси теперь что тебе делать ?? Объяснить когда нужна спешка ?:176:

почти аналогичная проблеа ток я драйвер неменял тупо вставил новый дисплей и белый екран шлейф вроди выставил нормально а дисплей непашет

zabavinalex
05.04.2009, 20:18
почти аналогичная проблеа ток я драйвер неменял тупо вставил новый дисплей и белый екран шлейф вроди выставил нормально а дисплей непашет

ЛСД бракованный, либо пробуй прошить, с некоторыми версиями прошивок бывает проблема, но нужно больше инфы

maksimersh
05.04.2009, 21:06
я три раза менял дисплей. брал его в сириусе, он с заменой драйвера. драйвера меняются.нормально. у меня подозрение на сам телефон уже.потому что ставил оригинальный дисплей срабочего телефона.там тоже белый, может ли быть это из-за проца?

ravt
05.04.2009, 21:10
не могу понять одного таряться на Сириусе, а за советм ходят на гсм базу. У них что свего форума нет?

Krokus
06.04.2009, 00:41
Ром, да какая разница где тарятся? Какое это отношение к форумы имеет?

bond95
06.04.2009, 01:30
Ром, да какая разница где тарятся? Какое это отношение к форумы имеет?САмое прямое Серега ..Это форум от фирмы по имени GSMBAZA.RU