PDA

Просмотр полной версии : проблема Siemens SK65



She
24.03.2009, 14:27
есть телефон Siemens SK65, но его вреде бы как и нет, т.к. он не имеет русского меню. На территории России - работает. Я предположила (простая русская тетка), что, если русского языка в меню нет - значит, не прошит он. ЩА, думаю, как прошью его самостоятельно (первый раз в жизни).. соединила телефон через "родной" сименовский кабель S1 с компом, и.... тут же мой аппарат погас..вырубился.. (и так много-много раз). А в отдельной от компа жизни телефончик очень даже нормально работает. Это предыстория. А вопросы такие:
1. С моим телефоном какие-то серьезные неполадки? Это "лечится"?
2. То, что нет русского МЕНЮ - это называется "не прошит".
3. Если не ЭТО "не прошит", то, как называется процедура по добавлению русского МЕНЮ? (если его возможно в моем случае добавить).
4. Куда "кинуться" в интернете, чтоб самостоятельно провести эту процедуру?
Объяснить проблему могу только так, потому что (как написано выше) я простая русская тетка, но я же старательна и пытлива))
Заранее спасибо
Ну.. с богом

max130
24.03.2009, 15:30
он у тебя прошит.просто русского языка нет.тебе его надо руссифицировать.в поиске задай руссификация сименс .и он много найдет прошей пошивкой с русским и все

She
24.03.2009, 16:12
Спасибо за разъяснения на вопрос 2 и 3. Еще, начинаю догадываться, что все-таки, раз телефон гаснет при соединении с компом (а именно начало процесса руссификации), то у меня проблемы с дальнейшими действиями.