PDA

Просмотр полной версии : Nokia 6500 + micro Sd



Leshiy07
24.03.2009, 03:14
Доброго времени суток) имеем тел выше упомянутый и две флешки микро сд емкость 2 Гб.
1 -я типо ориг Kingston 2 - я но нейм. На первой телефон ведет себя без всяких глюков на второй же при первом обращении к ней уходит в перезагрузку, и продолжает с интервалом 5 - 10 сек перезагруз. Как только вынимаю востанавливается в рабочее положение))):213:
Флешка вторая глючная была проверена на 6300 идеально работала ...

Кто что скажет??? просто бред какой то две рабочии флехи ... Я считаю что ет не вариант поменяться с клиентом флешками и залупиться стоимость как 5 флешок ...:nea:

P.S. Глючную карту и форматировал и изменял файловую систему и тел сброс полный делал.. :lojka::wacko:

tt2
24.03.2009, 11:17
Проблема не в карте памяти а с ПО телефона. Шей последней прошивкой. Для 6500s это 9.60. Еще на оригинальных картах памяти пишут брэнд. В данном случаи Nokia

PeaceDuke
26.03.2009, 00:21
у 6500s болезнь на счет флешек.
на задней крышке есть маленькая пипка, свиду безполезная, на самом деле прижимает флешку к контактам. со временем загибается и не выполняет своей функции. ее обратно перпендикулярно выгибаешь и все работает.

пока не знал парился стекляхи менял, коннектор шаманил.

tt2
26.03.2009, 11:03
Да только этот коннектор помогает когда не видит карточку. А у него телефон перезагружаться. Это ПО

motifej
01.04.2009, 18:51
Очень часто в 6500 траблы с крышкой, она замыкает контакты отвечающие за флешку !!

Leshiy07
02.04.2009, 01:00
Наконец то разобрался всем спасибо, ответ не вероятный, на карте памяти было пару фоток, я их удали и все !!! я 10 раз проверял их на ошибки, в файлах ... хз что с ними ... могу приколосться, найти какой именно файл давал сбой и выложить его ....)))

tt2
02.04.2009, 10:00
Наконец то разобрался всем спасибо, ответ не вероятный, на карте памяти было пару фоток, я их удали и все !!! я 10 раз проверял их на ошибки, в файлах ... хз что с ними ... могу приколосться, найти какой именно файл давал сбой и выложить его ....)))

А вторая флешка заработала. Что на ней тоже эти фотки. Очень сомнительно :duok:

Leshiy07
05.04.2009, 12:58
А вторая флешка заработала. Что на ней тоже эти фотки. Очень сомнительно :duok:

:wacko: прикалываешся ... Обясняю на одной было пару фоток глюкало на второй небыло.. Че непонятно?? :ohmy:

chemtech
16.04.2009, 00:31
у 6500s болезнь на счет флешек.
на задней крышке есть маленькая пипка, свиду безполезная, на самом деле прижимает флешку к контактам. со временем загибается и не выполняет своей функции. ее обратно перпендикулярно выгибаешь и все работает.

пока не знал парился стекляхи менял, коннектор шаманил.

А нет нигде фотки как эта самая пипка стоять должна. А то я гнул-гнул и что-то не помогает. А сзади на крышку если надавить посильнее, то карта начинает определяться.

PeaceDuke
16.04.2009, 17:34
под 90 градусов к крышке.
попробуй напоять на нее олова чтоб длиннее сделать.
а вообще ее в авторизированных центрах по гарантии меняют.

AllexBy
27.07.2009, 12:42
Эта проблема решается не напайкой лучше, а тонкими плоскогубцами.Только действуй аккуратно. Благодаря этим действиям у меня глюки и с картой и со связью прошли: перед этим тлф несколько раз на дню терял связь с сим картой. Если нужно то могу фотку прислать,но это вечером.Стучи в Аську и укажи тему.

Leshiy07
29.07.2009, 21:41
Если чесно говоря 6500s вообще глючный телефон... Один из последних что я делал вообще нонсес был !!! Ситуация: звоню на 6500s подымаю трубку дую в микрофон другого телефона и телефон выключаетсья :132: Ломал голову долго... Прозвонил контакты динамика слухового они были закорочены ... "Замена шлейфа":102:

Diablo777
19.09.2009, 09:23
Поставил пароль на флэшку и забыл, как можно сбросить? С помощью какой проги? И еще у меня динамик хрипеть начал на 6500s на что лучше поменять на оригинальный или что-нибудь другое?