PDA

Просмотр полной версии : siemens c55 не работает кнопка выбора



kissall
20.03.2009, 10:30
товарищь принес свой телефон говорит когда он на нем заменил корпус перестали работать кнопки #;*;6 и кнопка выбора(кнопка 5 тоже не очень надо давить сильно),попользовался им день ,кнопки *;# разработались и работают отлично, 6 работает после сильного нажатия и кнопка выбора вообще не работает,напомню что все это произошло после замены корпуса!

ildar80r
20.03.2009, 11:50
И какой ответ ты хочеш получить? Ты хоть телефон открой и посмотри.Может подложка оторвалась, может кнопки криво сели. Детский сад это твоё сообшение, даже не пионерия.

kissall
20.03.2009, 12:20
я его разбирал,все как и надо, после сборки опять не работали кнопки, а через время начинают,клава мягенько работает нормально,клееночка на кнопоках не покоцаная,я думаю что профи настоящий сразу может дать ответ по таким симптомам

Калюня
20.03.2009, 12:31
1, мембраны "криво" лягли на контактные площадки клавиатуры.
-Поставить мембраны на МЕСТО
2,в апарате была жидкость и в течении обстоятельств корозии поддались дорожки апарата.
-Брать схему апарата (можно скачать у нас на форуме , вопрос "ГДЕ" не принемается , не ленитесь и найдете сами!) , тестер и искать обрыв. Устранить обрыв.
3,Ваш друг придал усилие для того , чтоб поместить плату апарта в корпус , в результае чего появились трещины (холодные пайки) в пайке процессора.
-Нужно прогреть (возможно перекатать) процессор. Как ето делать не однократно описывалось и вопрос "ГДЕ!!!" -не принемается - кто ищет , тот всегда находит !!!



п.с. вопросы?


вот за это огромнейшее спасибо,все понятно,вопросов нет!А по поводу духовки уже подумывал)))))' А тот тел который я прогрел работает, я в шоке)))),я думал ему день и все!
за духовку +5 разсмешил.....

kissall
20.03.2009, 12:56
вот за это огромнейшее спасибо,все понятно,вопросов нет!А по поводу духовки уже подумывал)))))' А тот тел который я прогрел работает, я в шоке)))),я думал ему день и все!