PDA

Просмотр полной версии : Прошивка на Iphone 16 gb a1241 Китай



cnfhm6
17.03.2009, 15:57
Помагите найти прошивку желательно на руском заранее большое спасибо.

Xishnik787
17.03.2009, 16:04
Помагите найти прошивку желательно на руском заранее большое спасибо.

Полностью название фула вашего кита.И фото желательно.И чем вы его собираетесь шить?

Xishnik787
17.03.2009, 17:01
Помагите найти прошивку желательно на руском заранее большое спасибо.

Так фото которые до этого были они очень большие я их удалил,сделайте поменьше их и еще фото самой платы.
А фул это надо слить твою прошивку с тела.И написать как этот фул называеться.

cnfhm6
17.03.2009, 17:21
так ладно фотки поменьше я зделаю а вот как я ззделаю фотки самой платы разбирать его что ли и как слить фул с телефона

Xishnik787
17.03.2009, 17:27
так ладно фотки поменьше я зделаю а вот как я ззделаю фотки самой платы разбирать его что ли и как слить фул с телефона

О батюшка тогда вам в мастерскую сами наврятли сделаете.Так как вскрывая тела можете что-нибудь сломать.

cnfhm6
17.03.2009, 17:35
попробовал открыть но болты сняли а снимается не нижняя часть а верхняя но нерескнули дальше открывать

Xishnik787
17.03.2009, 17:47
попробовал открыть но болты сняли а снимается не нижняя часть а верхняя но нерескнули дальше открывать

Так вот нерескуйте лучше отдайте тем людям которые знают что и как делать,а так щас сами залезить и потом дороже ремонт обойдёться.(Скупой платит дважды)-Есть такая поговорка это не вам.


привет всем! у меня тоже проблема с таким аппаратом перестал работать в режиме айпода, включаешь айпод он тупо выключается,думаю что случайно удалил какой-то файл,что делать посоветуйте?

Если вы не умеете их шить то несите в мастерскую там вам помогут.
Но а если вы хотите его сами прошить или форматнуть то почитайте весь раздел про китов.