Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Galaxy Note

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Galaxy Note

    Здравствуйте! Тут такая ситуация: имеется Galaxy Note, не реагирует ни на что, включая зарядку, компьютер и прочие аксессуары(все рабочее 100%). В сервисном центре сказали, что программа. Существует ли такая программа вообще? Может ли она полностью закрыть доступ к телефону и заставлять его молчать при подключении к нему чего-либо? Вообще не реагирует ни на что, в "мертвом" состоянии.

  2. #2
    Super Moderator Аватар для flashmax
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Украина, Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,133
    Поблагодарил(а)
    202
    Благодарностей: 384 (сообщений: 270)

    По умолчанию

    Нет. Это железная поломка. Возможно сам коннектор, возможно микросхема. Нужно смотреть. Больше сказать без разборки - нельзя.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо flashmax за это полезное сообщение:

    570326 (14.01.2015), ariya (13.01.2015)

  4. #3
    MODERATOR Аватар для andrys
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре
    Сообщений
    1,338
    Поблагодарил(а)
    167
    Благодарностей: 319 (сообщений: 201)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 570326 Посмотреть сообщение
    В сервисном центре сказали, что программа.
    вскорее всего имелся в виду "программный ремонт"... и что вообще за привычка после заключения в СЦ сразу искать подтверждения или опровержения на форумах? не доверяете отнесите в другой СЦ...
    или вы хотите сами отремонтировать? учтите - скупой платит дважды...

    теме место на свалке - тема не несет никакой полезной информации, а ТС забанить, так как он не удосужился прочитать правила форума - недопустимый ник.
    "Если вам кажется, что дела идут нормально и даже хорошо, значит, вы просто чего-то не заметили".
    В наличии: ATF box, Best dongl, AsanSam dongl, NCK Dongle, Sigma box, RiffBox, Z3X Box (Samsung), UFS, GDGDragon, Miracle Box

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flashmax Посмотреть сообщение
    Нет. Это железная поломка. Возможно сам коннектор, возможно микросхема. Нужно смотреть. Больше сказать без разборки - нельзя.
    Благодарен!!!

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrys Посмотреть сообщение
    вскорее всего имелся в виду "программный ремонт"... и что вообще за привычка после заключения в СЦ сразу искать подтверждения или опровержения на форумах? не доверяете отнесите в другой СЦ...
    или вы хотите сами отремонтировать? учтите - скупой платит дважды...

    теме место на свалке - тема не несет никакой полезной информации, а ТС забанить, так как он не удосужился прочитать правила форума - недопустимый ник.
    Я просто хотел уточнить для себя. Для того форумы и созданы, чтобы искать необходимую информация, задавать/отвечать на вопросы, узнавать нужное у других опытных пользователей или людей, которые сталкивались с данной проблемой. И не обязательно тут, на всеобщее обозрения писать такие сообщения для поднятия своего авторитета и прочее. Тут обычные люди, и не стоит строить из себя важного человека. Спасибо!

  7. #6
    MODERATOR Аватар для andrys
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре
    Сообщений
    1,338
    Поблагодарил(а)
    167
    Благодарностей: 319 (сообщений: 201)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 570326 Посмотреть сообщение
    Я просто хотел уточнить для себя. Для того форумы и созданы, чтобы искать необходимую информация, задавать/отвечать на вопросы, узнавать нужное у других опытных пользователей или людей, которые сталкивались с данной проблемой. И не обязательно тут, на всеобщее обозрения писать такие сообщения для поднятия своего авторитета и прочее. Тут обычные люди, и не стоит строить из себя важного человека. Спасибо!
    1. полностью с вами согласен - форумы предназначены для помощи... данный форум предназначен для помощи начинающим и мастерам по ремонту сотовых... вы к кому из данных категорий относитесь??? вы клиент стремящийся отремонтировать на халяву свою тамагочу.
    2. пост №2 - без навыков ремонта вам данное заключение помогло???
    3. чем вам не понравилось мое сообщение? я вам пояснил, что означает слово "программа" в ремонте сотовых... остальные пояснения:
    а) цитата из правил:
    * Категорически запрещены безсмысленные ники как ааломпачва,Ftggdfgg тоесть с набором "абракадабры " .Такие ники будут удаляться без предупреждений .
    ваш ник относится к данному подпункту..
    кто ж виноват, что вам было лень прочитать правила... но они одинаковы для всех...
    б) ваш пост ни в чем не пригодится ни новичкам, ни мастерам столкнувшимся с данной проблемой... существует алгоритм поиска и устранения неисправности...

    как видите цену и важность этим я себе ни в коем случае не заработал...
    "Если вам кажется, что дела идут нормально и даже хорошо, значит, вы просто чего-то не заметили".
    В наличии: ATF box, Best dongl, AsanSam dongl, NCK Dongle, Sigma box, RiffBox, Z3X Box (Samsung), UFS, GDGDragon, Miracle Box

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrys Посмотреть сообщение
    1. полностью с вами согласен - форумы предназначены для помощи... данный форум предназначен для помощи начинающим и мастерам по ремонту сотовых... вы к кому из данных категорий относитесь??? вы клиент стремящийся отремонтировать на халяву свою тамагочу.
    2. пост №2 - без навыков ремонта вам данное заключение помогло???
    3. чем вам не понравилось мое сообщение? я вам пояснил, что означает слово "программа" в ремонте сотовых... остальные пояснения:
    а) цитата из правил:
    * Категорически запрещены безсмысленные ники как ааломпачва,Ftggdfgg тоесть с набором "абракадабры " .Такие ники будут удаляться без предупреждений .
    ваш ник относится к данному подпункту..
    кто ж виноват, что вам было лень прочитать правила... но они одинаковы для всех...
    б) ваш пост ни в чем не пригодится ни новичкам, ни мастерам столкнувшимся с данной проблемой... существует алгоритм поиска и устранения неисправности...

    как видите цену и важность этим я себе ни в коем случае не заработал...
    Вы в очередном своем сообщении пишите, что я САМ хочу починить свое устройство. Покажите где я писал такое? Я лишь хотел узнать интересующую меня информацию. При чем здесь халява и прочая ерунда, не понимаю. А то заладили, вы хотите починить сами, на халяву, не нравится - несите в другой СЦ и т.п. За пояснение слова я благодарен безусловно. И свою вину, в том что зарегистрировался под таким ником, я тоже признаю. Только для меня это не простой набор цифр, так было задумано. Ну это так, для справки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Galaxy s3 заблокирован.
    от Dengreen26 в разделе Свалка .
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 06:04
  2. P6800 Galaxy
    от salomxon в разделе Samsung - cервис мануалы, схемы и т.п
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 14:43
  3. Samsung Galaxy S II GT-I9100
    от elov в разделе Свалка .
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 19:54
  4. SM-C1-101 (S4 Galaxy Zoom )
    от sist-sist в разделе Программы и прошивки Samsung
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 11:57
  5. Samsung GT-N7000 Galaxy Note проблема с изображением
    от SrDuk в разделе Qualcomm WCDMA (UMTS) 3G
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 14:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354