PDA

Просмотр полной версии : K790 Белый экран



SUHROB9966
27.02.2009, 05:20
Всем привет принесли в ремонт К790 мигал белым экраном прошил тоже самое может кто знает в чём проблема.

Валерия
27.02.2009, 05:31
имеет смысл попробовать пролить гдфс, не поможет-ребол флешки, далее её замена; все варианты у меня имели место быть

андерсон
27.02.2009, 10:13
имеет смысл попробовать пролить гдфс, не поможет-ребол флешки, далее её замена; все варианты у меня имели место быть
Интересно какой гдфс ты собираешься проливать в дв2020? после этого он станет просто кирпичём
Иногда помогало просто прогрев или пропайка флешки(если нет компаунда)
но это 50 на 50
а вообще выложил бы лог прошивки,а там посмотрим..

ToXal
27.02.2009, 10:22
Всем привет принесли в ремонт К790 мигал белым экраном прошил тоже самое может кто знает в чём проблема.

если прошивка не помогла, то возможно что проблема в дисплее, подкинь новый..... и выложи сюда логи...

голый 2
27.02.2009, 10:42
имеет смысл попробовать пролить гдфс, не поможет-ребол флешки, далее её замена; все варианты у меня имели место быть

А дисплей не судьба новый подкинуть !
Или надо с начало программно убить а потом дисплей подкидывать!
Сразу флешь надо трогать !Вы что там заработались или дуру гоните!

LetsUFS
27.02.2009, 13:57
да да над сначал новый лсд подкинуть и есче посмотри на старом лсд есть ли трещины или проколы возле джоя!!! у меня был такой так там шлейф на лсд джоем пробили тоже и шил и катал пока неувидел:)!!!

Валерия
28.02.2009, 13:08
для голый 2 , SUHROB9966 , LetsUFS
http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=2080
цитата: "А если вы мастер, то вы не будете задавать вопросов в стиле: - "как разобрать мобилу" или "как отсоединить флип" потому что для вас, как для мастера это не вызывает вопросов. А также вы не будете задавать вопрос, не попытавшись даже хоть что-то проверить, или вообще не отвинтив ещё ни одного винта или не проверив сотовый телефон через программатор (или специальный софт). Мастер задаёт вопрос тогда, когда он уже сделал всё, что в его силах, и всё-таки столкнулся с чем-то новым, чего ещё не знает"
ну если ВЫ не попробовали дисплей новый тогда смысл вопроса...
для андерсон
ну может в сетуле и надо что то искать , а вот открываю дрим , делаю 2 ТП и даже не думаю какой и откуда ГДФС (и это не говорит , что я не знаю , что дрим и генерит его же)
а про ЭММА3 вообще молчу

Xishnik787
28.02.2009, 13:54
для голый 2 , SUHROB9966 , LetsUFS
http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=2080
цитата: "А если вы мастер, то вы не будете задавать вопросов в стиле: - "как разобрать мобилу" или "как отсоединить флип" потому что для вас, как для мастера это не вызывает вопросов. А также вы не будете задавать вопрос, не попытавшись даже хоть что-то проверить, или вообще не отвинтив ещё ни одного винта или не проверив сотовый телефон через программатор (или специальный софт). Мастер задаёт вопрос тогда, когда он уже сделал всё, что в его силах, и всё-таки столкнулся с чем-то новым, чего ещё не знает"
ну если ВЫ не попробовали дисплей новый тогда смысл вопроса...
для андерсон
ну может в сетуле и надо что то искать , а вот открываю дрим , делаю 2 ТП и даже не думаю какой и откуда ГДФС (и это не говорит , что я не знаю , что дрим и генерит его же)
а про ЭММА3 вообще молчу

Ув.Что то я вообще непонял ваш пост?К чему рн вообще?

Beriki
28.02.2009, 13:59
Господа, вопрошающий в бане - о чём спор?