PDA

Просмотр полной версии : Дружба SE K500i и HWKUFS



MagiK
25.02.2009, 22:56
Всем доброго!
Облазил все посты касательно SE и HWKUFS. Ответа не нашел, поэтому прошу помощи:
Имеется HWKUFS micro. Пытаюсь подключить к SE K500i. Грит "Product did not Respond, Please Remove and Re-Attach Battery". Делал это раз 50 - все то же самое. Где рыть?
Может телефон слишком старый? :)

max130
25.02.2009, 23:16
батарейку заряжена .запускаеш прогу KZF нажимаеш конект после появления лога опроса ufs выбираеш k500 и щелкаеш go и втыкаеш кабель телефон в выключеном состояние и должен определится если не получится тоже самое только при подключении зажми c или 2и 5 одновременно

max130 добавил 25.02.2009 в 22:17
если получится отпишись и нажми спасибо

MagiK
27.02.2009, 01:13
Ничего не получается. Кстати, я пытался цепануть Т630 - результат тот же тока без ругани - просто мигает-мигает и перестает :-(
Может проблема в том, что у меня кабель с крокодилом и каким-то контактом, а я их ваще никуда не подключаю?
Еще у меня к компу подключен обычный дата-кабель SE, который SEMC (шел в комплекте с P910)

bond95
27.02.2009, 05:13
Ничего не получается. Кстати, я пытался цепануть Т630 - результат тот же тока без ругани - просто мигает-мигает и перестает :-(
Может проблема в том, что у меня кабель с крокодилом и каким-то контактом, а я их ваще никуда не подключаю?
Еще у меня к компу подключен обычный дата-кабель SE, который SEMC (шел в комплекте с P910)

Если кабель с крокодилом .Вытащи батарею , цепани крокодил на плюс и жми GO .Если не считается значить смотри почему ..Разьем , контакты на плате , согласующая стекляха и тд ..


если не получится тоже самое только при подключении зажми c или 2и 5 одновременно

Это для Сетул когда шьешь через ЮСБ