PDA

Просмотр полной версии : не включается cx 70



tadius
17.01.2009, 20:15
После года эксплуатации тел стал выключаться ,а ещё через месяца 2 вовсе не включается (был ударен) .Как быть подскажите пожалуйста?

quartz
17.01.2009, 20:21
После года эксплуатации тел стал выключаться ,а ещё через месяца 2 вовсе не включается (был ударен) .Как быть подскажите пожалуйста?

Как мне помнится,слабое место у них проц,при ударах только так летит.Можно обойтись хорошим прогревом проца (с небольшим добавлением канифоли):unsure:

GRAND799
17.01.2009, 20:46
Про канифоль ты всерьез??
Для начала надо бы снять проц и посмотреть в каком состоянии пятачки под ним , лучше смотреть в микроскоп.

quartz
17.01.2009, 20:53
Про канифоль ты всерьез??
Для начала надо бы снять проц и посмотреть в каком состоянии пятачки под ним , лучше смотреть в микроскоп.

Я лично семёнами не занимался (только давно практиковался),это моим знакомым семёны приносили,большинство проц даже не поднимали-грели сразу,работало безотказно.Конечно лучше сначала поднять проц для просмотра целости пяточков,это я согласен,это будет лишний раз более корректно.

GRAND799
17.01.2009, 20:57
Работало безотказно, только это с не много другой серией семенов более старой . Если прогреть рассматриваемый семен , то возможно что и поможет прогрев , но не на долго.

Ale)(andr
17.01.2009, 23:47
Работало безотказно, только это с не много другой серией семенов более старой . Если прогреть рассматриваемый семен , то возможно что и поможет прогрев , но не на долго.

Согласен с GRAND, буквально недавно приносили такую модель с оторваными пятаками, намучался ужас, тел поднялся, но чераез 2 недели принесли обратно. Если у сименсов начинаются проблемы с дорожками под процом тяжело сделать так чтобы работал нормально. Скорее всего это у них модельный ряд неудачный был.

GRAND799
17.01.2009, 23:55
В принципе, если есть желание возиться с этими семенами, то можешь усилить пятачки. Сколько -то проходит :))

ромадим
18.01.2009, 00:13
Да не связывайтесь с этими семёнами! Если прогрев не помогает то всё гаплык пятяков нет, если и востановить их(что займёт уйму времени) то это не надолого!!!