PDA

Просмотр полной версии : i400 и зарядка



nadin
14.01.2009, 19:24
Вырван конектор зарядки вместе с дорожками.Самого конектора нет и не известно какой он там но это не проблема есть возможность поставить туда обычный самсунговский но проблема куда припаивать + зарядки.
Есть схема но очень плохая не могу понять куда кидать +.

Sergun
14.01.2009, 23:59
А не проще в магазине купить

Kosior
15.01.2009, 00:19
Попроси что бы принесли родную его зарядку, посмотри по ней где идет плюс, и там уже вызванивай. а вообще идет если не ошибаюсь на D505, схему прикреплю, на расположении посмотри где он стоит

nadin
15.01.2009, 03:39
А не проще в магазине купить

Согласна проще купить в магазине но проблема в том что такой магазин за две сотни километров от меня.
Но не в этом проблема.Там хозяин вырвал конектор потом начал припаивать его какимто кузнеческим пояльником и поплавил все дарожки возле конектора ну вобщем прицепится не к чему и просмотреть куда какая дарожка ведет не возможно.
Спасибо Kosior проблема устранена + идет на на D505.:222:

nadin
15.01.2009, 04:39
Возникла проблемка с этим телефоном.При включении зарядки телефон показывает что батарея заряжается но на самом деле не заряжает.
И при включенном ЗУ на средний контакт конектора батареи почемуто подается + хоть по всем правилам если я не ошибаюсь должен идти минус.
Подскажите в чем проблема , может из - за того что минус зарядки я в телефоне с конектора ЗУ кинула прямо на масу?