PDA

Просмотр полной версии : K800 прошивка



nata2105
26.12.2008, 20:54
Доброго всем времени суток!
Пришло тело с проблемой "просто потух". Пробую коннектить mt-box - не хочет ни в какую. По юсб тоже. МТшкой поднял не одно тело, а этот - никак. Разобрал - все чисто, просто идеально. При попытке коннекта мигает внизу красный диод - и все! Может через тп можно? на форуме говорят только про коннект с помощью тп и se тула. А у кого был опыт с мт?

VID@DI
27.12.2008, 00:20
Пробуй прочистить хорошенько раз'ем, сделать коротко(около 2 секунд) переполюсовку при помощи БП(блок питания), на некоторое время закоротить внутреннюю батарейку пинцетом..., попробывать еще раз законектить после всех манипуляций..

vek
27.12.2008, 01:48
Пробуй прочистить хорошенько раз'ем, сделать коротко(около 2 секунд) переполюсовку при помощи БП(блок питания), на некоторое время закоротить внутреннюю батарейку пинцетом..., попробывать еще раз законектить после всех манипуляций..

А ты сам пробовал сделать переполюсовку на "2 сек"??? На обычном БП это значение тока порядка 1-1,2 А!!! да за это время там выгорит всё,что питается от акб на прямую!!! Думай,что пишешь!!! Переполюсовка,примерно,не более 0,5 сек,только чтоб снять статику, которая удерживает "ключи" в одном положении...

VID@DI
27.12.2008, 22:13
Я всегда думаю что пишу, и пишу не просто так, ничего там не выгорит, проверено не раз... И нечего умничать, про "думай ,что пишешь".

Vladimir5
27.12.2008, 23:38
пробуй так :209:

vek
28.12.2008, 05:07
Я всегда думаю что пишу, и пишу не просто так, ничего там не выгорит, проверено не раз... И нечего умничать, про "думай ,что пишешь".

Время деньги..., видишь деньги не теряй времени!
Видимо,это девиз всей жизни, а люди устают поднимать тела после таких пионЭров... Если бы вы были больше знакомы с электроникой, а не просто начитавшись форумов, вы бы сами поняли про что я писал...

А за словами нужно следить .Облить дерьмом человека не зная его очень легко .Отмыть потом трудно .Отдохните и подумайте над этим ..

arneol
28.12.2008, 05:21
Попробуй через шнурок, что шёл в комплекте(USB) и программу XS 3.1(XS++). Запусти прогу, нажми Connect и зажми клавишу С на телефоне, после чего втыкай шнурок. Может поможет. У меня был такой тел и всё ОК получилось.

MARKONI
29.12.2008, 22:21
Хорош флудить!!!. На теле слетел ером(красный моргалик,сид49),довольно часто после такого глюка (передрнул акб при смене сим -карты)не включаются.Решение под контакты акб положить метализировнную фольгу на 20-60минут и сделать рековери.Вариант намбэ ту- с блока на 1 ампер с защитой кратковременно переполюсоать и рекавери.Еще раз повторю с защитой на 05-1.0 ампер(не более).а то тело на распил.

dill
22.01.2009, 16:39
попробуй закоротить внутренюю акб и потом прошить

Markm
24.03.2009, 19:42
Дешёвый китайсий бп типа PS-1502 как раз подходит для таких манипуляций !!! У меня как раз K800 не цепляется, счас попробую.

Markm добавил 24.03.2009 в 19:04
Переполюсовка не помогла, закорачивание резервной батарейки тоже не помогло.. Подскажите пожалуйста что делать. Тело K800 чистое, не падало, чел только сменил симку, теперь моргает светодиодом около ик порта и не включается и SETOOL не цыпляется и через USB тоже никак.

Markm добавил 24.03.2009 в 20:56
Помогло всё сразу: закоротил контакты разъёма для АКБ и батарейку на 20 минут и после переполюсовка по питанию. Телефон подцепился: GDFS ЁК