PDA

Просмотр полной версии : помогите восстановить L6



P.x
20.12.2008, 21:11
телефон в бут не заходит при попытке включения моргает клавиатура и всё. при потключении к ПК пытается выскачить сообщение о неопределённом usb устройстве, но сразу изчезает.
законектил через ТП, опредилился как neptune LTE. с програмами конектится, но ни каких данных о версии прошивки определить не могу.
пдскажите пожалуйста как действовать дальше.

meyram
20.12.2008, 21:49
Вода? Удар? Паранормальные явления?

P.x
20.12.2008, 22:02
тел. после воды. акб говорят вытащили сразу, плату хорошо промыли и высушали феном. когда я его открыл окисей ни где небыло

голый 2
20.12.2008, 22:14
Восстанавливай бут.Вот этой прогой .Дальше будет видно.Может еще и зону Пдс надо будет восстанавливать

meyram
20.12.2008, 22:20
В УЗВ помой, к БП подцепи отпишись какое потребление. Врятли после воды будет слет прошивки. Или окислы где-то коротят, или вышло из строя что-то. Как бы КП не пришлось менять.

P.x
20.12.2008, 22:29
В УЗВ помой, к БП подцепи отпишись какое потребление. Врятли после воды будет слет прошивки. Или окислы где-то коротят, или вышло из строя что-то. Как бы КП не пришлось менять.
от БП потре***ет 0, а гогда к ПК подключен то 0,03 на кнопку вкл. тоже 0.03

P.x
20.12.2008, 22:50
на p2k easy tool v 39 rar мой антивирусник ругается!
есть другая версия но с ней не получается.
флеш бекаб висит на подаждите!

а как восстанавливать пдс если придется?

ну что, больше ни кто мне не бодскажет как действовать дальше? просто я раньше не прошивал моторолы.

hektors
22.12.2008, 10:56
Послушай дружище ,если ты до этого не разу не прошивал-поднимал моторы,то мой совет зайди на Motofan.ru.НА ЭТОМ сайте найдешь ответы на многие вопросы по восстановлению тел,в том числе и про поднятие pds зоны причем все это вполне доступным языком изложенно. Удачи!

P.x
22.12.2008, 11:24
на мотофане я был. там такой бардак что не долго запутаться.
ну ладно буду как-нибудь сам разбиратья. кое в чём я уже разобрался.

vadek
22.12.2008, 23:06
практически все моторы делаю флэш бэкапом, в некоторых случаях использую RepStudio:good:

голый 2
23.12.2008, 00:03
ну что, больше ни кто мне не бодскажет как действовать дальше? просто я раньше не прошивал моторолы.

Не в обиду сказано !
Отнеси ты его лучше в сервис пока совсем не убил!
Если тебе не понятно что объясняют на мотофане то это уже туго!

meyram
23.12.2008, 01:15
Да ладно, Л6 не жалко:175:
Можешь прошивать, восстанавливать PDS, но все это, мне кажется, будет бесполезным.
"акб говорят вытащили сразу, плату хорошо промыли и высушали феном" - все это делал клиент? пределывай как положено.

Калюня
23.12.2008, 11:49
Ребята какой может быть програмный ремонт , если тело даже на кнопку не реагирует .....
Для начала шлейф с клавиатурой подкинуть нужно , потом КП прогреть , а то и перекатать , если результата не будет - процессор с флешкой акуратно прогреть , сразу со спиртом (не шевелить ) а потом с флюсом .....


Не слетают в моторолах прошивки после попадания влаги .....