PDA

Просмотр полной версии : Ошибка Box_AUTH_ERROR:20



Vovenja
13.12.2008, 11:27
Доброго времени суток всем.Помогите пожалуйста с решением етой поблемы:не работают поги SAMs(Box_AUTH_ERROR:20)и SeDBX(HWK:NOT AUTHORISED,USE UPDATE TOOL).Я так понимаю требует активировать проги.Но я не могу разобратся куда подсовывать REG файл.При запуске Update UFS Firmware выскакивает в строке:тип файлов *номер бокса*fbi.А что прописывать в сроке:Имя файла.И какие дальнейшие действия.Прошу прощения за повтоение етой темы,посто немогу въехать.

sergione
13.12.2008, 11:49
У вас модуль HWK стоит в UFS ? :)

Vovenja
13.12.2008, 11:54
BOX HWKuFs Micro

sergione
13.12.2008, 15:07
Установите " HWK Update Klient 2.0.8.0 " и обновите модуль HWK , затем установите сьюту 2.0.8.0 и запустите ее , все должно работать !> при данной процедуре не забудте отключить антивирусы и лишние приложения а после установки сьюты перезагрузите комп. :)

Vovenja
13.12.2008, 15:32
Но я все так и зделал как вы и описали.Установил HWK Support_Suite v02.08 00 обновил(обновление прошло успешно),установилHWK Setup_Suite v02.08.000.Половина прог Суиты работают а половина нет.Правда я все ето проводил с вклченным антивирусом.Может пробовать ещё обновлять.

sergione
13.12.2008, 17:12
Попробуйте почистить реестр от мусора и просканируйте всю систему антивирусником , затем отключите его и пробуйте запустить сьюту заного , если не поможет то после данной процедуры переустановите сьюту заного , должно все заработать ! :)

Vovenja
13.12.2008, 17:54
А что имеется в виду под словом "мусор".А то я боюсь лишнее удалить.
P.S.Я смотрю вы,Sergione,з Украины.Я сам з Киевской области.Может можно связатся с вами не через форум ,а напрямую.

sergione
13.12.2008, 18:29
А что имеется в виду под словом "мусор"


Я имею ввиду что загрязнен сис. реестр "windows" и его надо почистить от не нужных файлов с помощью прогр. к примеру ( ССLeaner или других) что засоряют систему и из за которых очень часто получаются збои в прогр. обеспечении для работы с тел. и не только ! А связаться со мной вы сможете через личку или ICQ > живу я в чернигове и при необходимости можно встретиться :)

Vovenja
13.12.2008, 18:40
Большое спасибо за внимание и понимание.Буду пробовать разобратся з етой проблемой.Что получится не знаю,но обязательно отпишусь.

Vovenja
13.12.2008, 19:49
Реестр почистил,Суиту переустановил,комп перезагрузил-а все осталось по прежнему.SeDBx-NOT AUTHORISED,USE UPDATE TOOL,SAMs и LG_GSM-BOX_AUTH_ERROR:.Может есть ещё варианты исправления ошибки?

sergione
14.12.2008, 04:42
Попробуйте зделать так > деинсталировать весь софт и еще раз почистить реестр и откл. антивирь , затем удалить все драйвера к уфс , после етого отключить все доп. устройства и девайсы от комп., перезагрузить комп. и при запросе драйверов нового устройства указать в ручном режиме папку где лежат драйвера к UFS , после того как драйвера установятся необходимо будет установить сьюту на комп. и перезагрузиться , антивирь при етом не вкл ! :)
Так к слову > данная неполадка была не раз мною замечена при установл. софте к другим девайсам , в таких случаях я деинсталю весь софт и удаляю все драйвера к тем девайсам что у меня установлены на комп. , после чего устанавливаю в первую очередь сьюту к UFS_HWK а затем остальное ПО (к другим девайсам ) :)
Обновлять опять модуль HWK не нужно ! :)

Vovenja
16.12.2008, 20:01
Добрый вечер всем.К сожелению проблема моя не исчезла и после деинсталяции Суиты.А не может ли быть загвоздка в самой Суите?Я скачал её с Инета.

sergione
16.12.2008, 20:50
Нет , сьюта здесь не причем ! Что еще могу предположить так ето то что сьюту необходимо устанавливать на тот локальный диск на котором установлена действующая система WINDOWS , я имею ввиду что если ваш жесткий диск к примеру разбит на 2 локальных диска к примеру > диск С и диск D , и предположим что сис. windows у вас установлена на диске C !> то в таком случае сьюту нужно устанавливать на диск С .

Удачи ! :93:

Vovenja
16.12.2008, 21:38
Именно так всё и обстоит.Суита установлена на диск"C\Program Files\Saras Soft\".Может отформатировать диск "С",и установить всё заново.

elektro-nik
16.12.2008, 22:58
Именно так всё и обстоит.Суита установлена на диск"C\Program Files\Saras Soft\".Может отформатировать диск "С",и установить всё заново.

ты хоть LOG выложи с Update client , а то в слепую ничего не ясно !

vek
16.12.2008, 23:05
Добрый вечер всем.К сожелению проблема моя не исчезла и после деинсталяции Суиты.А не может ли быть загвоздка в самой Суите?Я скачал её с Инета.

Погоди, принесли на ремонт уфс-микро, сеня копаться не буду, завтра посмотрю- может найдется решение... Проблема у него такая же...

Vovenja
16.12.2008, 23:14
Upgrade log:
---------- HWK Update Client v 2.0.8.0 ----------
---------- HWK upgrade started:2008-12-15 18:24:57 ----------
-- Target Id : 62 CF 1 10
-- UFSx Boot : UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003.
-- UFSx Firmw.: UFS_USB V2.8 (c) SarasSoft 2007.
-- UFSx S/N : *****
-- Features : 00000001
-- Licence 5 : True
-- UFSx Vendor: UFS3
-- HWK ID : A1.04-PRO1-****************
-- HWK Status : 1, DL: 0
----------
Поиск сервера обновлений HWK...
Поиск сервера обновлений HWK завершен.
Подготовка подключения к серверу...
Подключение к серверу...
Канал обмена данными с сервером открыт.
Авторизация на сервере...
Авторизация завершена.
Проверка версии клиента обновления...
Версия клиента обновления корректна
Идет обновление HWK модуля...
Обновление HWK модуля завершено.
---------- Завершена процедура обновления HWK:18:25:13 ----------

elektro-nik
16.12.2008, 23:28
всё отлично у тебя , проблема в комп-Wind-Suite , я бы попробовал установить на другой комп , а потом сделать выводы или сносить Wind и всю процедуру по новой , пока сделай BAckup HWK reg:http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=4639

Vovenja
17.12.2008, 00:02
Завтра попробую установить всё на другой комп.

silverblak
17.12.2008, 23:26
Не какая чистка реестра и никакой другой комп тебе не поможет. Боролся с такай бедой и победил. Читай здесь http://www.xxxxxxxxxxxxxxxxxxshowthread.php?t=130864&highlight=%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0+Box _AUTH_ERROR%3A20

Vovenja
24.12.2008, 17:17
Привет всем.Вхожу в UFS_DCTxBB5,нажымаю connect ,выдаёт Box_Auth_Error:32.Кнопка Update Firmware в етой проге не активна.Помогите пожалуйста с решением етой проблемы.

elektro-nik
24.12.2008, 18:40
Привет всем.Вхожу в UFS_DCTxBB5,нажымаю connect ,выдаёт Box_Auth_Error:32.Кнопка Update Firmware в етой проге не активна.Помогите пожалуйста с решением етой проблемы.


16.12.08 было последнее твоё сообщение :

Завтра попробую установить всё на другой комп.

будь последовательным , сообщи что получилось и что вообще за это время делал по решению этой проблемы ?

sergione
24.12.2008, 19:16
Не какая чистка реестра и никакой другой комп тебе не поможет. Боролся с такай бедой и победил. Читай здесь http://www.xxxxxxxxxx/showthread.php?t=130864&highlight=%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0+Box _AUTH_ERROR%3A20

Ув. видать вы еще не сталкивались с данной проблемой из за того факта который вы катигорически отрицаете ! А утверждаете данный вами ответ как человек который знает все , и даже те процессы которые происходят с ПО к данному девайсу в момент запуска программы.
За данный и утвержденный вами ответ без весомых на то оснований и за нарушение правил форума выписываю вам штрафные баллы и советую вам больше не делать подобных нарушений .

Vovenja
24.12.2008, 19:52
Всем большое спасибо кто принимал участие в решении моей проблемы.Все заработало.Ошыбку выбивало из-за слетевшей активации.С Суитой 02.08 нельзя было сгенерировать *****req файл.Снес 02.08 и установил 02.07.Активировал бокс и обратно установил 02.08 Суиту.Так что можно закрывать мою тему.И ещё раз всем большое спасибо.:happy: