PDA

Просмотр полной версии : iphone 5s хлюпал экран, хотел склеить, а там вроде погнутая рамка



nor61k
20.07.2016, 11:11
Добрый день, на айфоне 5s хлюпал экран, разобрал сменил аккум и динамики все отлично работает. Думал экран заклею рамка погнулась вроде бы как, кто в этом шарит можете подсказать, поможет ли в этом деле замена рамки?или что нужно делать в таких случаях, на верху дисплей к рамке не прилегает вроде бы и из за этого даже приклеить не выходит друг другу

если я заменю рамку тогда все хорошо встанет ?или как быть то((

flashmax
20.07.2016, 12:44
Добрый день, на айфоне 5s хлюпал экран, разобрал сменил аккум и динамики все отлично работает. Думал экран заклею рамка погнулась вроде бы как, кто в этом шарит можете подсказать, поможет ли в этом деле замена рамки?или что нужно делать в таких случаях, на верху дисплей к рамке не прилегает вроде бы и из за этого даже приклеить не выходит друг другу

если я заменю рамку тогда все хорошо встанет ?или как быть то((

нужно смотреть по месту - в чем причина
так что или сами пробуйте, или отдайте профисионалам

flashmax
20.07.2016, 12:44
Добрый день, на айфоне 5s хлюпал экран, разобрал сменил аккум и динамики все отлично работает. Думал экран заклею рамка погнулась вроде бы как, кто в этом шарит можете подсказать, поможет ли в этом деле замена рамки?или что нужно делать в таких случаях, на верху дисплей к рамке не прилегает вроде бы и из за этого даже приклеить не выходит друг другу

если я заменю рамку тогда все хорошо встанет ?или как быть то((

нужно смотреть по месту - в чем причина
так что или сами пробуйте, или отдайте профисионалам