PDA

Просмотр полной версии : Ipad Mini. Из-за тачскрина дергается экран.



Navod4ik
31.07.2015, 23:16
Привет всем.
Проблема такая - принесли Ipad Mini с нерабочим тачскрином (уже до меня замененным), я купил новый, подкинул коннектор, проверил - все работает. Дальше вклеил его, включаю и вижу адовые дергания экрана из-за ложных срабатываний тача, отклеил тач обратно - все хорошо. Отодрал от него весь скотч, просто вставил в корпус - тоже дергания и хреновый отклик на касания, вытащил - проблема исчезает.

Я так понимаю, что тач просто деформируется при вклейке. Кто сталкивался? Есть решение?

flashmax
31.07.2015, 23:25
Попробуйте проклеить еще один шар скотча. (если ето возможно)

Navod4ik
31.07.2015, 23:39
Надо попробовать, но боюсь, что будет слишком сильно выпирать над корпусом и плохо фиксироваться в нем. завтра отпишусь.

ВиталикБ
02.08.2015, 00:33
Здравствуйте, было подобное, помогла проклейка по периметру обычным скотчем, что бы "контакты/дорожки" сенсора которые идут по периметру не касались металлической рамки. Проклеивайте узкой полосой что бы закрыть только контакты, а не рабочая область была свободна для приклеивания к рамке. Как то так, лично мне помогло.
Удачи...)

Navod4ik
02.08.2015, 17:26
Здравствуйте, было подобное, помогла проклейка по периметру обычным скотчем, что бы "контакты/дорожки" сенсора которые идут по периметру не касались металлической рамки. Проклеивайте узкой полосой что бы закрыть только контакты, а не рабочая область была свободна для приклеивания к рамке. Как то так, лично мне помогло.
Удачи...)

Спасибо, помогло