PDA

Просмотр полной версии : .UFS-3 Tornado с модулем HWK прокансультируйте



АРОМАШЕВО
03.12.2008, 23:02
прокансультируйте.UFS-3 Tornado с модулем HWK + набор дата-кабелей (100шт) у меня из программаторов Xintel VePro хочу заказать UFS-3 Tornado с модулем HWK подскажите пожалуста с какого интернет сайта можно заказать по почте все сайты промотрел и у всех разные цены может чем отличаются например на www.gsm-remont.ru UFS-3 + HWK Flasher,
12000 р а на Интернет-магазине СИРИУС ТЕЛЕКОМ UFS-3 Tornado с модулем HWK + набор дата-кабелей (100шт) 4795 р. и ещё читал что клоны есть ,чтоб некупить какую то подделку напишите где лучше заказать заранее благодарен !!!!!!!

prinss
04.12.2008, 00:39
Посмотри на gsmservice.ru там всегда качество не плохое

prinss
04.12.2008, 00:40
или в gsmbaza.ru

max1308
06.12.2008, 14:46
В СИРИУС ТЕЛЕКОМ можно брать, только там кабеля в комплекте обычно плохие. Потом бери 7ми пиновые, цена около 100р.

prinss
07.12.2008, 17:58
сколько беру у gsm servisa проблем не было не морочти голову посмотрите и цены там на кусаються! Лучше чуть чуть переплатить за качество чем потом заказывать и ждать, переплачивать деньги

Anfisa
09.12.2008, 21:12
Качество везде одно и тоже, а цены разные.

pashok13
04.01.2009, 12:48
Из личного опыта я бы на твоем месте взял jaf+setool, что через год и сам сделал после преобретения ufs-hwk.

miha-k
28.01.2009, 09:08
прокансультируйте.UFS-3 Tornado с модулем HWK + набор дата-кабелей (100шт) у меня из программаторов Xintel VePro хочу заказать UFS-3 Tornado с модулем HWK подскажите пожалуста с какого интернет сайта можно заказать по почте все сайты промотрел и у всех разные цены может чем отличаются например на www.gsm-remont.ru UFS-3 + HWK Flasher,
12000 р а на Интернет-магазине СИРИУС ТЕЛЕКОМ UFS-3 Tornado с модулем HWK + набор дата-кабелей (100шт) 4795 р. и ещё читал что клоны есть ,чтоб некупить какую то подделку напишите где лучше заказать заранее благодарен !!!!!!!

А ты пообщайся с любым продавцом, если он ресселер, значит можно брать, он полностью отвечает за свой товар и поддержку, будет с кого спросить, на рынке не брать!!!
А из моего опыта я бы все программаторы взял, но есть одно но, нужен ли он тебе в твоем регионе, во первых статистика покупаемых моделей, и самое главное, специалист никогда не занимается всем сразу, это узкая специализация, фирм выпуска телефонов сущевствует много, но это не говорит о том, что я обязан их все делать, для общего развития мы конечно пытаемся охватить больший круг потребительской корзины, но для жизни это лишнее, она у нас одна, не успеем :-)))
Удачи.