PDA

Просмотр полной версии : HTC One M8 (Нужна микруха)



Disconnect
26.08.2014, 17:35
Доброго всем дня... вообщем принесли ТА с дефектом не играет полифония в верхнем динамике (но разговор есть)
Вскрыл снял экраны и в районе флеши увидел следы водички. чтобы все вычистить нужно было удалить часть припаянного экрана. нечайно зацепил микруху (сколол микрон блин) вообщем она отвечает за тач ( F383RCY6
WT5 9U
GP 401 B )
если у когото имеется готов купить. либо направте туда где можно купить. облазил все нигде нет.

Disconnect
04.09.2014, 09:49
Ребята. что ни у кого не валяется где-нибудь под столом такой аппарат?

SOUNDMAN
06.09.2014, 23:37
На разборе ищите в вашем городе, прогуляйтесь, на крайний случай, по сц... Я так полагаю, что тач отказал теперь? С полифонией хоть разобрались? А почему экраны так отпаивали, что драли с корнем и ковырнули мс? Экраны же легко снимаются и снимать нужно так, чтобы рядом детали не снести, пока припой расплавлен...

Disconnect
30.09.2014, 10:48
Экрны снимаются бе проблем но под ними есть ребра жесткости и прям под этим ребром стоит микруха. при откусывании этого ребра немного зацепил (так как греть аппарат чтоб снять экран слишком опасно все в компаунде)
город у нас не большой мастерских раз и обчелся всех мастеров знаю лично. ни у кого нет такого девайса.
могу предложить обмен микрухами девайсами есть несколько дорогих девайсов HTC. SONY