PDA

Просмотр полной версии : Хочу преобрести редактор языковых пакетов и шрифтов, помогите выбрать!



Glane
21.11.2008, 09:55
Хочу преобрести хороший и надежный редактор языковых пакетов и шрифтов - с отличным суппортом и постоянными обновлениями, помогите выбрать пожалуста!
Просто несколько разных имею на примете - но пока окончательно до конца не определился...

Glane
21.11.2008, 12:23
На примете у меня следующие програмные продукты:

* Редактор прошивок МТК для Infinity Box
* Ansare RusChinaTel
* Z3X China Editor

Пожалуста, оставте ваши отзывы по поводу данного ПО...

anatolik
27.11.2008, 18:52
Infiniti Box сам пользуюсь отличная штука хорошая поддержка последняя версия ЛЕНГ ПАКА позволяет не только русить но заменять языковые пакеты .Вещь конкретная очень рекомендую

anatolik
27.11.2008, 18:54
Ленг пак окупился в течении недели с его помощью и бокс за месяц окупил

Doubledno
01.12.2008, 22:30
А если для себя? не на коммерцию?

genayivanovo
01.12.2008, 23:32
А если для себя? не на коммерцию?

проще тогда отнести в сц или мастерскую чтобы сделали и отдать там не значительную сумму а то бокс потянет дороговато для личного пользования

Xishnik787
09.12.2008, 12:08
Ленг пак окупился в течении недели с его помощью и бокс за месяц окупил

А у меня сам весь инфинити за 2-3 дня окупился полностью так что бери инфинити

mik12348765
09.12.2008, 16:58
А что гуру могут сказать про Xintel

Damir25
09.12.2008, 17:01
Ну тебе наверное надо залесть в google и там ты найдёшь много чего интересного...

korb
09.12.2008, 19:20
Infinity стоящая вещь и поддержка хорошая
а Xintel хорош как унибокс

corn
19.12.2008, 21:56
RusChinaTel симпатичная и более-менее удобная. В полной версии можно шить отдельные кусочки (т.е.только язык, или только картинку). Удобно, если экспериментируешь. Не надо тратить время на полную прошивку.

Dunet
21.12.2008, 23:20
Однозначно программа от s.Moby для инфинити!

Glane
27.12.2008, 09:09
Чтож, я определился - после Новогодних праздников буду брать Infinity-Box+Pinfinder+China Models Language Editor by s.Moby... судя по отзывам и по массовости внедрения в народном хозяйстве... а также хочу паралельно приобрести PADfinder Box Lite Editon by Delok Team - мне понравился - видел у коллеги - очень удобный и дружелюбный для поиска интерфейсных контактов нужных для прошивки и сразу работа с ними в режиме Serial Interface - UniBox - и с другими боксами "дружить" может... A почему Lite-версию - т.к. уже имеется Multi-Box Full Edition - нет смысла за один и тотже софт переплачивать...
Тем более он мне нужен для работы с программами типа MTK Flash Tools, HungHa и другого китайского "заводского" ПО...
Но к Infinity тоже буду брать его родной Pinfinder - во первых для полной комплектной совместимости с этим программно-апаратным комплексом (готовый конфиг пинов в комплекте с "руссифицированной" готовой прошивкой и фотографией телефона - удобно для ориентации в растущей каждый день коллекции фуллов - заодно и протестирую - что лучше PADfinder by Delok Team или Pinfinder Infinity - хотя я думаю они оба не скиснут - работы обеим Pxxx-Finderam хватит, валяться не будут...

Так что вот так я пока определился что брать в грядущей закупке...!
Большое спасибо за Ваше внимание, отзывчивость и Ваши советы, а также Всем тем - кто не ленится общаться и делиться своим опытом во всех форумах, посвященных нашему нелегкому но жутко интересному ремеслу, заставляющему ежедневно развивать знания, шевелить мозгами на полную мощность - ведь каждый день приносит что-то новое - заставляя разбираться с новой задачей "на ходу" - точнее даже можна сказать "на лету!" - Ведь техника не стоит на месте - а развивается с ошеломляющей скоростью!....

...А также...

Хочу поздравить Всех Вас, Уважаемые коллеги и Ваших родных и близких Вам людей с наступающим праздником - Новым годом и Рождеством Христовым!
Пожелать Всем Вам в Новом году - Всего Самого Лучшего!: - Крепкого здоровья! - Удачи в любых Ваших начинаниях! Крепких сил, Выдержки, Понимания и Взаимопонимания и Терпения - как в Вашей работе - так и к Вашим Родным и Близким людям - ко Всем людям - находящимся вокруг Вас! Мудрости и Находчивости! Любви!
... можно долго перечислять, ВоОбщем скажу кратко: Всего Самого Лучшего, Доброго, Человечного!...
... С Новым Годом Вас и с Рождеством Христовым Вас еще раз Поздравляю!!! ...


C Большим Уважением и Любовью к Вам,
Клищар Андрей aka Glane.....

Pux
13.01.2009, 22:27
Зря, Хотя ты решаешь. Ansare+Xintel

elektro-nik
13.01.2009, 23:28
Зря, Хотя ты решаешь. Ansare+Xintel

зря ты Xintel уравнял с Infinity , Ansare неплох , верно ! но я Xintel взял только потому , что Деньги были Свободные . ДО Кучи ! Infinity на данный момент не заменим ! по многим параметрам !

meyram
13.01.2009, 23:38
А чего суппорт стОит! Каждый день обновления (чуток приврал конечно :) ), это говорит о том, что проектом тщательно занимаются. Ксинтел не знаю, помоему он не выдерживает конкуренции и я как-то ни разу не пожалел, что его у меня нет.

qwezar
02.02.2009, 17:58
и дорого этот Infinity стоит?

ravt
03.02.2009, 00:51
и дорого этот Infinity стоит?

~ 270$ подробней тут http://gsmbaza.ru/model3138.htm