PDA

Просмотр полной версии : Не обновляется HWK



Irina_m
18.11.2008, 14:39
UFS-3 + HWK ставлю 2.0.8.0 когда захожу в hwkupdater выдаёт:

Поиск сервера обновлений HWK...
Поиск сервера обновлений HWK завершен.
Подготовка подключения к серверу...
Подключение к серверу...
Канал обмена данными с сервером открыт.
Авторизация на сервере...
Ошибка аутентификации: Сервер сообщает об ошибке:Ваша учетная запись на сервере отключена администратором. Пожалуйста, свяжитесь с вашим реселлером!
Помогите кто можеть!

Irina_m
18.11.2008, 14:40
Как мне связаться с реселлером?

Как мне его обновить?

sergione
18.11.2008, 14:51
Версия апдейт клиента должна быть 2.0.8.0 ! Если вы обновляетесь по данной версии и такой лог выдает то тогда у вас HWK не оригинальный , в данном случае ресселер вам не поможет ! Связывайтесь с той фирмой на которой брали сей девайс , или покупайте новый HWK блочок :)

Irina_m
18.11.2008, 15:24
а можно ли клонировать HWK чтобы обновлялся?

sergione
18.11.2008, 15:49
а можно ли клонировать HWK чтобы обновлялся?


Нет нельзя ! Потому что у каждого HWK есть свой идент. номер и он внесен в базу на сервере , те оригинальные HWK что продает ресселер > ихнии номера уже имеются в базе сервера , ресселер никогда не даст новый HWK для того что-бы с него снять полный бакуп и поетому етот вариант отпадает по понятным на то причинам ! Можете приобрести оригинальный HWK и снять с него полный бакуп и вписать его в клон. но при первом же появлении на сервере 2ух одинаковых идент.номеров будет заблокировано админом на всегда ! 8)
Я не вижу сложности в приобретении нового блочка , так как он не есть сейчас дорогим и доступен всем желающим приобрести его.

Farruh
24.11.2008, 15:23
Connecting to HWKUpgrade server...
Server connection successfully established.
Authenticating on server...
Authentication stage error: Server reported error:Account for this HWK module does not exist on server. Please contact your reseller!

У меня тож так же или можно что нибудь сделать?

elektro-nik
24.11.2008, 16:06
Connecting to HWKUpgrade server...
Server connection successfully established.
Authenticating on server...
Authentication stage error: Server reported error:Account for this HWK module does not exist on server. Please contact your reseller!

У меня тож так же или можно что нибудь сделать?

обратись к реселлеру так-как он не зарегил HWK

Irina_m
26.11.2008, 09:21
я слышала что как то можно оживить HWK с какими то программами

sergkryk
03.12.2008, 11:21
мда такая же проблема, а где можно приобрести оригинальный хвк чтобы опять не попасть в просак, и сколько он стоит