PDA

Просмотр полной версии : i phone4 нет подсветка



telefonlar
30.06.2013, 09:06
привет всем,телефон работает в норме но без подсветки, кодда кнопка блок нажимаю подсветка чут чут маргает,отрил телефон видна тут поменяли конденсатори, я думаю изза микро схема но замену нет донора,от iphona 3 не нашол такого микросхему, можэт ктота попрогал переделат микросхему, или можна ли другога поставит заменяюшиу

telefonlar
01.07.2013, 08:29
люди добрие у когода может мнениые ест,што по советиете?

Арсен
01.07.2013, 09:04
люди добрие у когода может мнениые ест,што по советиете?

А сам модуль подкинули, проверяли, не в дисплее дело?

TALISMAN_028
01.07.2013, 09:23
привет всем,телефон работает в норме но без подсветки, кодда кнопка блок нажимаю подсветка чут чут маргает,отрил телефон видна тут поменяли конденсатори, я думаю изза микро схема но замену нет донора,от iphona 3 не нашол такого микросхему, можэт ктота попрогал переделат микросхему, или можна ли другога поставит заменяюшиу
Оп пардон, пока писал уже ответили

telefonlar
02.07.2013, 09:49
А сам модуль подкинули, проверяли, не в дисплее дело?

TC говорит што другого мастерской карваряли где подсветки микро схеми, гововит ранше телефон грела и тут мастер коваляли, на рисунке показаоно у микро схеме помоыему дирка ест, по етому думаю от микро схеми причина

TALISMAN_028
02.07.2013, 13:44
TC говорит што другого мастерской карваряли где подсветки микро схеми, гововит ранше телефон грела и тут мастер коваляли, на рисунке показаоно у микро схеме помоыему дирка ест, по етому думаю от микро схеми причина
Вам же написали для начало подкиньте другой модуль.
А если не поможет то берем в руки тестор и замеряем приходит ли напруга на коннектор.
схема тут на форуме тоже имеется.
Что то я смотрю вы сами еще не чего не проделали

telefonlar
02.07.2013, 14:47
у меня нету дрогога дисплей и плата, если у микросхеми дырка видна што надо поменят микросхему , схема ест до разёма линиые проверил контакт ест,

TALISMAN_028
02.07.2013, 15:13
у меня нету дрогога дисплей и плата, если у микросхеми дырка видна што надо поменят микросхему , схема ест до разёма линиые проверил контакт ест,
Ну если Дирка)) то меняем

telefonlar
02.07.2013, 15:18
Ну если Дирка)) то меняем
1#-посте про ето писал