PDA

Просмотр полной версии : samsung c130 отключился сам



MobiLife
22.10.2008, 22:27
Ребята подскажите.телефон утопленник не работал.
1.восстановил акб заработал(сеть и т.д все работает)
2.цифра 1 не работало ....сделал
Вчера починил рад)
Сегодня пытаюсь включить 0 эмоций,поглядел на акб заряд есть.
Пробывал через блок только начинаю подавать Вольты как A сразуже начинает доконца скакать.Что можно сделать подскажите.Может помыть??

tolik07
22.10.2008, 23:45
А ты что незнаешь с чего начинать... ?
С изучения SGH-C130_schematics_rev0.4 (http://depositfiles.com/files/m0eez239o) Смотри гдето недомыл.

Shablin
23.10.2008, 00:34
Самцы дружище одни из самых живучих после воды телефонов.....смотри внимательно плату.....где-то недочистил......удачи.....;)

MobiLife
23.10.2008, 00:37
Я не понимаю этот телефон вначале не работал потом подал на блоке напряжение.он запустился.потом вставил акб и опять работает.Я ЕГО НЕ МЫЛ.Думаете это так может случится опять?

Shablin
23.10.2008, 00:47
Я не понимаю этот телефон вначале не работал потом подал на блоке напряжение.он запустился.потом вставил акб и опять работает.Я ЕГО НЕ МЫЛ.Думаете это так может случится опять?

Я же говорю.....был самец с 140 12 часов под водой провалялся......мужику просто номер от туда нужен был он пацанов за ящик пива спровадил.....так они ему его достали....он ко мне пришел.....говорит "сделай чтобы он включился я номер гляну и оставь его себе".....я на блок кидаю.....он включился.....номер продиктовал....труба у меня.....я его для опытов оставил.....дык он до сих пор пашет......"век воли не видать"......прошу прощения за флуд.....теперь по теме.....


Чисти пропаивай конектор акб, ключи , звуковуху.......;)