PDA

Просмотр полной версии : iphone 4 датчик приближения



lion_pantik
01.12.2012, 23:29
Всем Респект! Тело iphone 4G 32Gb сделал анлок, полгода лежал не могли анлок сделать, сервер не работал.
Анлок сделали. Работает. Но проблема при звонке не отключается подсветка. не работает датчик. Менял 2 новых. В разобранном виде когда шлейф не собирая сзади проверяю работает, как соберу вообще не реагирует. ЛСД стоит родной. Обычно на новых я стираю краску и маркером крашу и проблем нет. а тут родной стоит и не реагирует датчик. Поиск не дал результата. Еще: разобрал полностью положил губку как показано здесь http://www.youtube.com/watch?v=A-H8YMg-VVg не помогло, я порезал вручную

Serge94
02.12.2012, 11:32
на датчике светофильтр стоит(полиэтиленка синеватая), если нет то ставь , если несчего снять, бери светофильтр с фотоаппарата (прямо у матрицы стоит) он там стеклянный, но меня это никогда не останавливало, там то нужно кусочек 2 на 3 ммм

lion_pantik
02.12.2012, 11:35
ок попробую и отпишусь завтра

lion_pantik
02.12.2012, 13:56
на датчике светофильтр стоит(полиэтиленка синеватая), если нет то ставь , если несчего снять, бери светофильтр с фотоаппарата (прямо у матрицы стоит) он там стеклянный, но меня это никогда не останавливало, там то нужно кусочек 2 на 3 ммм
Уррра! Все сделал как выше описано, нашел старыи оригинал шлейф, от него взял светофильтр, и уаля, заработало! Поднял вам репу. Если еще будут такие траблы буду брать с фотика :)
Тема закрыта.