PDA

Просмотр полной версии : Сковорода



Gager8
01.03.2012, 09:59
Поздравляю Всех с праздником начала Весны!
Итак ближе к теме.
Вчера, с коварной целью выведать сокровенные секреты ремонта, напоил Пывом одного старого матерого Майстера, а после того как еще и угостил его чебуреком, он, как я собственно и расчитывал, размяк, и начал выдавать секреты, все конечно я не выдам, но поделюсь двумя!

1- из программаторов достаточно одного UFS, а все остальное - излишества, так как многие мастера просто криворукие и не знают всех его возможностей, следовательно немогут им нормально пользоваться.
2- невключающиеся телефоны надо жарить!

послушав его, тут же решил начать откладывать деньги на покупку UFS, а телефоны начать жарить уже сейчас, ибо сколько Деньжищь уходит мимо! (так как микрофоны и дисплеи менять я научился!!!)
Выклянчил со слезами, у супруги сковороду, и остался весьма впечатлен результатом! (правда телефон как не включался, так и не включился, но теперь я с полной уверенностью, и толикой гордости могу сказать что сделал Все, что было в моих силах!)
Теперь передо мной встал вопрос- на чем же все таки жарить?
Выбор разумеется встал между натуральной сосновой канифолью, босявым свиным салом, и дорогущим оливковым маслом, прошу Знатоков высказать свое мнение так как именно это Майстер и не выдал.
Прошу не стесняться в высказываниях...

Azat49
01.03.2012, 10:50
ЛУЧШЕ ВСЕГО НА босявым свиным салом ТАК КАК ОН ЛЕЧЕБНЫЙ)))) НУ А ЕСЛИ КОНЧИЛСЯ ТО ТОЛЬКО дорогущим оливковым маслом ТАК КАК СКОВОРОТКА СТАНОВИТСЯ КАК НОВАЯ)

Бегимот
01.03.2012, 11:30
Андрюха ЖЖЕШЬ!!!!:92: А ведь что самое интересное, недалеко ушел от истины. В инете полно мануалов по прожарке , скажем, видеокарт в духовке. И ведь работают после!!!

jeckkk85
01.03.2012, 11:31
Андрюх, все предельно ясно, почему у тебя тело не включилось. Жена выдала тебе не ту сковороду. Отними у нее с антипригарным покрытием! И еще ты забыл температуру плавления 718-го блока в PM-е. )))

berik_27
01.03.2012, 18:06
-Дорогая что у нас сегодня на ужин???
-Как ты любишь! Тушенный телефон с мясом!!!))))))))))))))))

serikch
10.03.2012, 15:38
что что но такого не видел.. Спасибо те. посмеялся от души!