PDA

Просмотр полной версии : Консультация(просьба)



Romk
28.09.2008, 19:51
Всем опять доброго времени суток. Кто нибудь может меня прокансультировать по программаторам если не сложно... Пишите номер аси или в личку... Всем заранее спасибо

genayivanovo
28.09.2008, 19:59
Всем опять доброго времени суток. Кто нибудь может меня прокансультировать по программаторам если не сложно... Пишите номер аси или в личку... Всем заранее спасибо

что вас именно интересует для каких брендов телефонов?
я бы для началу купил уфс с хвк
для нокии - джаф, мт-бокс, уфс+хвк
моторола - смарт-клип или ммс
самсунг - уст-про2
SE - SeTool однозначно
для сименсов ничего не советую т к эти модели вымерают
для китаез - хинтел или инфинити

Romk
28.09.2008, 20:23
Ufs 3 у меня куплен. Дома на полочке лежит.:-) пока на отдыхе, задумался по счет него и хочу немного спросить про него... Тут просто долго писать. Хочется пообщаться в асе что бы сразу просто общаться... В первом посте забыл написать писать номер аси для связи...

genayivanovo
28.09.2008, 20:28
Ufs 3 у меня куплен. Дома на полочке лежит.:-) пока на отдыхе, задумался по счет него и хочу немного спросить про него... Тут просто долго писать. Хочется пообщаться в асе что бы сразу просто общаться... В первом посте забыл написать писать номер аси для связи...

все консультации только на форуме

Vladimir5
28.09.2008, 20:29
Обучения денег стоит, на форумах дастаточно инфы как пользоватся прогроматором.

Romk
28.09.2008, 21:00
Да я вроде как умею обращаться с ним.:-) мне кое чем с другим надо.:-)

ravt
28.09.2008, 21:39
владею достатолчно большой информацией о программаторах (как пользоваться, как устроины, как их ремонтировать) но консультирую только на форумах!
или Вы думате что форумы создавались просто так от скуки?
Женя и тебе советую консультировать только на форуме.

genayivanovo
28.09.2008, 21:43
владею достатолчно большой информацией о программаторах (как пользоваться, как устроины, как их ремонтировать) но консультирую только на форумах!
или Вы думате что форумы создавались просто так от скуки?
Женя и тебе советую консультировать только на форуме.

хорошо исправлюсь

maiami
16.10.2008, 17:54
у меня тоже вопросик: ищу везде ответ на вопрос можно ли при посощи ufs hwk освободить 6300 от оператора сети?

Калюня
16.10.2008, 17:59
Ответ на ваш вопрос содержится на форуме , пользуйтесь поиском ...
http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=5012
Тема закрыта...