PDA

Просмотр полной версии : V3 Странная



AnGeR287
18.09.2008, 12:49
V3 Во флеш режиме не отображает не чего кроме инфы бута,хотя должен отображать (OK to Program Conect USB Data Cable)но этого там нет,тел не включается моргает клава и всё,а во флеш режим грузится,при подключении кабеля винда пишет "неопознонное usb устройство"Заранее всем благодарен!!!8)

BOSS®™
18.09.2008, 13:02
V3 Во флеш режиме не отображает не чего кроме инфы бута,хотя должен отображать (OK to Program Conect USB Data Cable)но этого там нет,тел не включается моргает клава и всё,а во флеш режим грузится,при подключении кабеля винда пишет "неопознонное usb устройство"Заранее всем благодарен!!!8)
Для начало провер конектор телефона если всё сним нормально, то зделай через тестпоинт во бут режим.

AnGeR287
18.09.2008, 13:36
Для начало провер конектор телефона если всё сним нормально, то зделай через тестпоинт во бут режим.Не подскажеш как тест поинт делать а то я с тест поинтом у моторол впервые сталкиваюсь!!!

Решил!Закрыл!8) 8) 8)

BOSS®™
18.09.2008, 13:56
Не подскажеш как тест поинт делать а то я с тест поинтом у моторол впервые сталкиваюсь!!!
1-соединяеш кабел с телефоном
2-вставиш акб
3-замыкаеш с пинцепом адну ношку на тестпоинт как указан на фотке а другую на плате ну где можеш найти массу
4-и жмеш на кнопку повер далжно на компе создаться звук подключение
5-потом открываеш RSDLite_4.2-ом тама увидеш что телефон обнаружень
а фотку тестпоинта я те дал на М-Форуме удачи!

elektro-nik
18.09.2008, 14:47
а по моему ничего странного , драйверы установи , хотя-бы эти