PDA

Просмотр полной версии : HTC HD7 греется плата и быстро садиться АКБ



INZAGHI
13.07.2011, 19:29
HTC HD7 Начал грется и садить АКБ!!!Полного заряда на 2-3 часа!!!Не могу найти ни схемы на ниго не мануалы ничего!!!!Помогите мне тел очень нравится!!!Зараннее спасибо!!!!

ermak72
13.07.2011, 22:07
Выключенный? Какой ток потребления? История аппарата...

INZAGHI
14.07.2011, 21:07
При выключеном не тянет!!!А включеный даже в холостом ходе проц работает на все 1Ггц!!!Почему и грееться ещё только с родной флешкой в 16Гб от SanDisk.....на одном форуме посоветовали прошить на европу так он отказывается шиться выбивает ошибку!!!Грееться очень сильно у щеки не удержать но скорость работы не падает вообще!!!Не пойму что с ним может контролер питания ну так где он там схему не могу найти!!!Вообщем так!!!

ermak72
14.07.2011, 21:47
Плохо понял описанное, опишу сам, а Вы поправите...
"Аппарат выключенный не потре***ет ток, но при включении и установке флешки на 16Гб от SanDisk
работает с повышенным быстродействием процессора, так что даже щёки обжигает!
При попытке прошить (через USB или с флешки? - опишите) выскакивает ошибка... (какая опишите!)"

Похоже на завышенное питание процессора, без флешки нормально работает?
Постарайтесь написать подробно и без восклицательных знаков...
что именно греется (что написано на микросхеме), какой ток потребления?

Попробуйте Х.Р:
1)Выключить телефон.
2)Зажать одновременно клавиши увеличения громкости, уменьшения громкости и кнопку включения телефона.
3)Нажать кнопку увеличения громкости.

Хотя.. Вам лучше обратиться в мастерскую

INZAGHI
15.07.2011, 14:03
Я проверил всё дело в 16гб флешке.С другой не грееться и не тянет напругу!!!Ставил 16гб флешку в другой тел то же самое очень быстро сажает тел и сильно грееться!!!Странно первый раз такое вижу!А при прошивке выдаёт ошибка 294 мол не может прочитать ID телефона!

ermak72
15.07.2011, 18:08
Вот и решение))) А по сути там и 8Гб за глаза, и не обязательно SanDisk (это его в HTC пиарят)

INZAGHI
06.11.2012, 02:22
Все решилось!